Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 23:31 06.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: Чебурашка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

не было

Место работы предполагалось на парке культуры, но на собеседование пригласили на метро Динамо. От метро далеко, сам офис очень средненький, в дешевом БЦ.
Собеседование должна была проводить HR Дарья Фролова. Я пришла вовремя,секретарь предложила заполнить их идиотскую анкету, но я заполнила ее ранее дома и отправила им на почту, о чем сообщила. Далее я ждала минут 10, после чего соизволила выйти Дарья, спросила про анкету и пошла ее искать в почте, потом она раз 5 ходила мимо туда-сюда и говорила, что не может найти мое письмо. Минут через 20 она его все-таки нашла (о чудо!), после чего меня отправили сдавать тест по английскому в другое здание. После того как тест я сдала и вернулась, мне предложили опять подождать.. В итоге только через час с момента моего прихода мы начали беседу. Ну как беседу.. вопросов Дарья толком не задавала, мычала что-то общее "расскажите о себе" и далее по самой примитивной схеме "как вы видите себя через 5 лет" и "почему вы хотите работать именно у нас" (уважаемые HR-ы придумайте уже наконец новый список вопросов!! очень смешно и глупо они выглядят). Апогеем стали мои вопросы о вакансии, никаких уточнений, о том какой именно будет график, какие обязанности, какой руководитель человек, какой соц. пакет и т.д. ответ был как у робота всегда один: "в вакансии все написано". Впечатления о Дарье как о недалеком человеке с тупым взглядом в никуда.. Зачем нужна была эта встреча для меня загадка. Не тратьте время! Удачи всем!

# Дмитрий2015-05-27 21:56:00
Отзыв верен на 100% Дарья действительно некомпетентный "юный специалис". Был у нее два раза на собеседовании и все без толку. Опустошенная особа задающие глупые вопросы. Когда кандидат ведет себя уверенно и задает встречные вопросы, Дарья начинает нервничать и может забыть о этики делового общения посылая вас на три буквы. Я хорошо знаком с Трансами и знаю, как такие особы туда попадают. Только жаль, что от таких бестолочей зависит твоя дальнейшая карьера и финансовая жизнь!
# 7772015-05-18 02:39:24
Блэйд,твой помойный рот ведь тоже не зарос до сих пор! Все блюешь и блюешь! Видимо,здорово тебе напихали пинков и выгнали санными тряпками за "профессионализм".
# Блэйд 2015-05-14 13:46:04
Неужели до сих пор в это помойное ведро не заросла народная тропа?