Отзыв о компании ООО "Профпоставки"
Добавлен: 20:37 06.05.2015
Другие названия: ИД Равновесие
Сайт:  profpostavki.ru
Эл. почта: info@ravnovesie.com
Телефоны: (496)649-60-62

Описание деятельности:  Участие в тендерах на поставку в школы и детские сады игрушек, спорттоваров, учебных пособий

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Если Вы решили прийти работать в эту компанию, то вначале Вам все понравиться. Вас хорошо встретят. Познакомят со всеми. Учитывая малочисленность компании (менее 20 человек) - это не сложно. Вы будете очарованы людьми, которые готовы помогать Вам во всем с первого дня. И вот, когда Вы уже работаете какое-то время и все вроде в порядке, Вы начинаете узнавать людей поближе и главное их манеру работать. Если Вы допустили какую-то ошибку в работе, то будьте готовы к тому, что вместо того, чтобы указать Вам на то, что надо исправить и как правильно это делать, на Вас будут ходить жаловаться. Если Ваш руководитель не отследил какие-то моменты Вашей работы и они отрицательно сказались на результате, то Вас выставят виноватым. Результаты должны быть положительными с первого дня. Ген.директор будет интересоваться Вашими успехами у Вашего руководителя ежедневно. Так, что показывайте рвение и усердие. Не стоит торопиться уходить домой вовремя, ген.директор любит, когда люди задерживаются. Время прихода и ухода фиксируется и строго проверяется каждую неделю. Зарплата серая. Не в сезон (а такое понятие в этой компании есть), зарплату будут задерживать. Обещанный Вам на собеседовании оклад Вы будете получать очень долго. Система расчета обещанных бонусов такова, что Вы все время что-то должны сначала для компании заработать. Ген. директор с математическим образованием и обстоятельно Вам расскажет, что Вы ему должны работая на него. И будьте уверены, что даже за оклад Вам придется сильно попотеть...Столовой в офисе нет, все кушают на своих рабочих местах. Так, что запах разогретой еды будет Вашим постоянным спутником. Желательно со всеми хорошо общаться, но подружиться и тем более откровенничать, не смотря на общее впечатление не стоит. Если проработав какое-то время Вы решите уволиться, будьте готовы к тому, что Вам не доплатят. Ходить разбираться бесполезно, ген.директор от Вас будет прятаться, прикрываясь то занятостью, то болезнью. Не заплатят. Трудовой договор подпишете задним числом при увольнении, допроситься его у кадров в положенное время, не реально. Запись в трудовую книжку внесут при увольнении. Из тех, кто работает давно, все приезжие. Нормальные люди бегут из этой компании. Не советую здесь работать никому.

# Екатерина2015-09-15 20:50:00
1. В любой компании есть испытательный срок и руководитель вправе следить за работником в это время.
2. Если директор не считает своих денег, то как он может руководить компанией?
3. Компания работает с госсектором и понятие сезонности включается автоматически. Если вы работали в сфере госзакупок, то должны знать эту информацию.
4. За 3 месяца поиска работы не нашла ни одной "белой" компании!!! О задержках предупреждают сразу на собеседовании.
5. Я москвичка и я работаю в этой компании и ни разу в свой адрес не заметила несправедливого решения.
# Аноним2015-09-15 17:59:00
Не согласна. Коллектив отличный! А отзыв написала Абрамова Елена, которую уволили из-за ее лени и не выполнения своих обязанностей. Ей давали много шансов в течении полгода, чтобы исправить свои ошибки и улучшить качество своей работы, а в ответ были только обещания: "я все сделаю, я все переделаю"
# Серёга2015-07-09 12:36:00
Какие-то сопли. Я работал в таких заведениях, что в споре доходили до драки.
# Егор2015-06-30 18:47:00
спасибо за совет!
# Аноним2015-05-20 14:01:44
Полностью согласна с отзывом. От себя могу добавить, что директор очень любит принимать и увольнять людей, особенно в сезон. Свои деньги он считает хорошо. Вы же будете пахать за оклад. Не рассчитывайте, что сможете заработать. Скорее всего Вас уволят, например за то, что Вы медленно работаете. Так, что делайте выводы сами.