Отзыв о компании SCM UNI - Фабрика Униформы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  scmedia.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-43-23, (495) 664-22-03

Описание деятельности:  Производство фирменной одежды на "коленках".

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

таких нет

Это самое отвратительное место работы которое у меня было. Начальство семейная пара, испытывающая проблемы в личной жизни и поднимающая себе настроение путем ора на сотрудников. Прямо с утра, придя в плохом настреоние и покидав сумки на столы вызывают всех сотрудников по очереди, тренируя голосовые связки до полного успокоения. Имейте в виду, это не работа, а рабство. Уходить в 6 - даже не мечтайте, 7, 8 а по пятницам в 11. И еще заработаете упрек мол чего так рано, солнце еще не село? А приходить надо ровно в 9, максимум 15 минут опоздания - звонят проверяют. + к утру должен быть список контактов, предполагается что делать ты должен его ночью дома. Выносить мусор, разбирать завалы - тоже ваша работа. Большая веротяность не выплаты заработной платы, как было со мной. Писала заявление но до суда дело не довела, зарегестрирпована конторка в Гатчине. В общем поберегите силу, нервы и время. И пусть уже этот раб. подряд загнется.

# наталья2012-11-23 02:10:17
Всё что пишет аноним чистая правда!работала в скм уни менеджером по продажам в 2012, но ситуация не изменилась:и проблемы те же,и график работы тот же и зп не платят и в отпуск не пускают.Кругом враньё, от этого и частая смена коллектива, не только в офисе, но и на производстве.Очень агрессивно реагируют,если ты отказываешься врать клиентам.Ужасное место работы!!!!
# Лена2012-10-16 00:21:03
Вы, наверное, перепутали с какой-то другой компанией. SCM uni никогда не была зарегистрирована в Гатчине! Остальные комментарии к SCM uni тоже не имеют никакого отношения.
# Наталья2012-10-14 15:23:01
Добрый день, уважаемые читатели данного отзыва!
Как руководитель данной компании, я уже оставила свой комментарий под отзывом некой Илоны, где размещена очень противоречивая информация о нас. Хотелось бы пояснить и эту информацию, опубликованную неким Анонимом, который якобы работал у нас целый год (с 2010-2011).
В данном отзыве содержится так же масса абсурдной информации:
- Начиная c фразы, где указано, что компании зарегистрирована в г. Гатчине.
НЕ ПРАВДА: Наша компания всегда была и на данный момент зарегистрирована в г. Санкт-Петербург. Что за фантазии?
- Пространные рассуждения “анонима”, что нужно было выносить мусор и разбирать завалы…) У нас есть уборщица, которая содержит офис в частоте и порядке. Честно, я даже не понимаю, о чем пишет сотрудник, но если он сам создавал столько мусора, что он превращался в завалы, то возможно ему и приходилось их разбирать, чтобы добраться до рабочего места…Даже смешно, писать такие глупости!
- А чего стоит только возмущение, что приходить нужно ровно в 9.00…У данного работника, даже это вызвало негатив, как вы видите, а особенно то, что даже на 15 мин нельзя опоздывать. Такие комментарии, на мой взгляд, должны смутить любого адекватного человека. Если работник не может приходить на работу к 9.00, то следует, возможно, выбрать работу с другим графиком.
- Фраза про невыплату зп, опять же – ложь. Еще раз хочу отметить, что обязательства по выплатам мы выполняем всегда четко и в срок.
+ много еще эмоционального негатива, который не имеет место и не имеет отношения к нашей компании.
Прошу Вас уважаемые читатели, прежде чем делать выводы, основывайтесь на достоверных источниках.

# Ксения2012-10-03 16:00:00
что за бред?