Отзыв о компании Эй Джи Сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  agservice.ru
Эл. почта: info@agservice.ru
Телефоны: +7 (495) 223-45-33

Описание деятельности:  Поставщик расходных материалов для полиграфии

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Нормальный коллектив, адекватное начальство, оплачиваемый бензин и связь. Пришел ничего не знал и не умел про продажи, отнеслись с пониманием, дали несколько клиентов, если что непонятно объясняли. Никаких планов не ставили, тотальную слежку не устраивали. Спокойно работал, ездил по клиентам, никто не названивал где я и что я. Если нужно было отлучиться-всегда отпускали. Отпуск оплачивали, деньги всегда платили вовремя. Несколько корпоративов, что я застал оплачивали директора. За пару недель до того, как я уволился выдали служебную машину.

Старый офис был тесный(в алтуфьево). В новом не был. Проработал я недолго, но ничего плохого сказать не могу. Деньги все выплатили, отпустили спокойно. Ушел только оттого что понял-продажи это не мое и я нормальных денег тут не увижу, клиентуру нарабатывал медленно и тяжело. Талант нужен. К тому же предложили новое место без работы с клиентами с окладом в 2 раза больше, чем был в Эй Джи Сервисе. Не знаю, кто тут поливает компанию грязью, да еще и от моего имени есть один отзыв-я лично ничего плохого не увидел. Если есть талант продавана-нормально можно работать и зарабатывать.

# Просто пользователь2015-06-18 04:45:00
Ну может раньше там так и было, сейчас к сожалению все плачевно... :(
# Эльшан2015-05-08 16:59:34
Прочитал отзыв, посмеялся. Как в сказке прям.
Немножко из реальности:
- ЗП задерживают;
- и сотрудников и клиентов "кидают". Первым урезают выручку, вторым подсовывают левую продукцию;
- бухгалтерия переложила все свои прямые обязанности на торговых представителей, ты и продавец и бухгалтер в одном лице;
Собственники не могут договориться между собой. Один ничего не делает. Второй просто не в состоянии заткнуть все дыры.
На фирме "якорем" висит собственность руководителей и их родственников, взятая в аренду.

P.S. Евгений, старый офис был в Медведково, а не в Алтуфьево. Вы либо про другую компанию пишите, либо вообще там не работали.