Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 18:25 06.05.2015
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Виктор Владимирович Карабенюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

На всех форумах пишу, что мой телефон и e-mail на сайте "РЖД - ОХРАНЫ" в свободном доступе. Но почему-то предпочитают анонимно писать всякие гадости. Я, как руководитель, кровно заинтересован в наведении порядка на объектах. В подразделении есть я, есть заместитель по кадрам, есть профсоюзный секретарь (не освобожденный). Поэтому, прежде чем увольняться, а затем писать всякую хрень, думайте! Пишите, звоните - будем разбираться. Если надо - принимать меры. И прошу, пожалуйста, подписывайтесь. АНОНИМКИ РАЗБИРАТЬ НЕ БУДУ!!!

Охранники часто и помногу пьют в междусменный отдых и как следствие приходят на работу "с бодуна". Бывает что и похмеляются. Охранники плохо знают и не всегда выполняют должностные инструкции. Охранники иногда прогуливают работу. Охранники бесследно пропадают в запоях и руководство ПО вынуждено кататься по областям в поисках этих замечательных парней.

# Мое имя известно2015-10-04 16:31:00
Виктор Владимирович Карабенюк - интересно если вы весь такой правильный, то почему ваше ПО Нижний Новгород самое отстойное во всей РЖД охране?
# дядя Вася2015-10-04 16:27:00
Вы че там курнули то? кто в этой помойке разбираться то будет?? всю жизнь не разбирались, а теперь прям ломанутся, ага как же. А проф.секретарь там сидит только считает как побольше проф взносов наворовать, которые работники платят в добровольно принудительном порядке
# дядя витя2015-09-30 11:39:00
отработал в ржд охрана 3 года в самарской обл это полный анус зарплата да регулярно день в день но очень смешная это 10000 рублей за сутки двоя график плюс всевозможные проверки от рцбз мвд представителей заказчика всевозможных ревизоров + свое руководство дрочит складывается такое впечатления что зарплата у меня как минемум полтос но и это все как бы хрень привыкли вроде начилась новая напасть есть такой инструктор харьков на нашем объекте он в паре со старшим охранником устроили бизнес старший охр сжирает не дает работать охр а инструктор принимает на работу человека без лицензии потом делает ему лицензию за возногрождения за последний год 2015 у нас сменилось 12 человек руководству наплевать на все
# ......................2015-06-27 18:59:00
Ну да.....Скоро напишем..Ох-ь
# денис2015-06-20 13:00:00
вы платите нормально,а не 8 позорных тысячь,тогда и нормальный охранник пойдет работать и теКУЧКИ не будет.а то сплошное НА-Е-БА-ЛО-ВО!подмена,что это еще за пидарастия?
# Кот Баюн2015-06-04 23:55:07
Смешат отзывы охранников. Не нравится работа - увольнятесь. Или вы только и умеете, что на РЖД балду пинать и жаловаться на руководство?
# Виктор Владимирович Карабенюк2015-05-23 00:09:46
Охранником я работал. Обзывать меня можно, но от этого ваша жизнь слаще не станет. Тыкать не подписавшись это не геройство, а трусость. Когда мне не нравилась работа, я увольнялся. Я хотел этот форум использовать для получения дополнительной информации. А читать, написанные с грамматическими ошибками оскорбления, у меня нет ни времени ни желания. Кстати, за 4,5 года руководства ПО Н. Новгород, я не тыкнул ни одному работнику. Поэтому, я прошу прощения у тех, кто действительно хотел нормально пообщаться, и ухожу с этого форума. Еще раз извините!
# анти витя2015-05-17 08:39:53
Витя ты вообще то кто???...ноль и шестёрка,ты поработай охранником а не пастухом и посмотрим как ты запоёшь...а то анонимки пишут...поймать кота за яйца хочешь----не получиться,шестири дальше пень обос...ный.
# охрана2015-05-11 17:27:12
правильно пусть на х й идет чоп ржд охрана!СИДЯТ ТАМ ОДНИ НАЧАЛЬНИКИ ПИЗДАБОЛЫ ДА ЖОПУ ОТРАЩИВАЮТ!!ДА ЕЩЕ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ОХРАННИКИ АЛКАШИ,ДА ПЕНСЕОНЕРЫ.ЗАРПЛАТА НЕ АКТУАЛЬНА!МОЛОТОК ЛЕХЕ МВД ОХРАНА
# Алексей охрана мвд2015-05-11 17:16:50
СДЕЛАЙТЕ НОРМ.ЗАРПЛАТУ ОТ 20.000 р ТОГДА И НОРМ КАДРЫ НА РАБОТУ ПОЙДУТ!!! ,А ваши копейки 11.000-13000тыс.только алкаши да пенсионеры пойдут.!зарплата ваша давно уже не АКТУАЛЬНА!ПОЗОР руководству РЖД Охрана.сами этих алкашей на роботу берете вам это вЫГОДНО! )
# Имя2015-05-08 01:06:59
Карабенюк, это вы? Или фейк?? Если вы, не звездите никто там ниче разбирать не будет, всем на все насрать