Отзыв о компании SCHLUMBERGER
Добавлен: 18:07 06.05.2015
Другие названия: Шлюмберже
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  slb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Оренбург, Сургут, Тюмень
Телефоны: (495)935-8200

Описание деятельности:  Компания "Шлюмберже", мировой лидер в области технологий для нефтяной и газовой промышленности, предоставляет своим Заказчикам все виды отраслевых технологических работ - поиск и разведка месторождений, бурение и измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, сервис скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг.

Никнейм: Чен-Га-Чкук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

их просто нет!

Уважаемые гости данного сайта, хотел с Вами поделиться отзывом о SLB я проработал в данной Компании долгое время, был и в Московском офисе и в Тюмени и на локациях. Не буду говорить про ужасы, которые творят менеджеры, руководство, да и коллеги тоже. Хотел бы сказать о Вашей жизни, если Вы хотите с самого начала испортить себе карьеру-идите в Шлюм! Если у Вас есть ум, нервы и желание работать и зарабатывать НЕ ХОДИТЕ!!! Вранье, склоки, обман сплошной компания г..но!!! Вам навешают лапши на уши, потом здоровье подорвут, а потом выкинуть как кота на помойку!!!
Берегите себя!

# транспарант2015-06-28 12:10:00
Без лоха и жизнь плоха! Если не можешь строить карьеру сам - без начальников и отдела кадров, то тебя в любой компании заставят работать за 500$ за весь отдел. Будь мужиком, не ной!!!