Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 17:09 06.05.2015
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Свободный график, можешь сделать свои личные дела в рабочее время. Обед не по расписанию, тоже в любое время. И на этом все!!

Ребята НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ РАБОТАТЬ!!!!!
Работал здесь, но нормальных адекватных сотрудников так и не увидел, ни супервайзера, ни директора. На собраниях постоянно твердят, что МЫ - одна команда!! Но на деле это далеко не так. Ранее был комментарий, что мол, "ценят людей которые работают с отдачей...", ничего подобного, не ценят, ребят, не ценят. Даже если ты ночевать будешь на работе, планы перевыполнять - все равно ты для них пустое место. Супервайзер Иван рвет ж**у для своей собственной выгоды, постоянно орет как ненормальный, просто хамло, людьми швыряется направо-налево, ничего от него не допросишься, сам ничего не делает в срок (не понимаю КАК такой лодырь и бессовестный человек все еще держится на этой работе, куда смотрят руководители!?!?), старший ТП тоже самое, сами ТП какие то вообще странные (зоопарк), короче одни подхалимы вокруг. Как говорится, мягко стелят. С зп вообще полный бардак, обманывают, недоплачивают, с зп удерживают деньги и не объясняют зачем что и почему, постоянные штрафы, за ГСМ не платят. ТП у них постоянно меняются, конечно при такой текучке хорошего результат не будет!!
Клиенты все жалуются на ТП, на клиентов забивают, за людей их не считают, жалуются также на качество продукции, продажи падают.
Короче не стало стабильности, и я ушел, так как не вижу перспективы развития. А те, кто пишет положительные отзывы, это и есть подхалимы, жополизы и бессовестные люди, которые "выплывают" в этой компании только за счет других людей.
В целом компания падшая, о чем говорит далеко не лидерское место на рынке продаж. Так что перед тем, как устроиться туда, сто раз подумайте и прочитайте мой комментарий!!! Удачи!!

# аноним2015-06-03 15:10:17
Работал в этой компании, вечные проблемы с бензином, с посм материалами, отношения к людям наплевательское! К клиентам тоже! Хотя само руководство обещает, просто обещает.... Князев покрывает Васильева, Васильев Князева, и все это крышует Акименко! Любят сдесь жополизов, к ним и отношения норм, и зп им по особенному закрывают! А кто не лижит тот пошёл вон! Людей увольняют в один день! Утром все улыбаются, а в обед уволили!( попросили....)Слава богу сам ушёл, правда с уволенными тоже лаского обращения не ждите, за зп побегать придётся, некоторые по 2 месяца бегали! К кому не обратишься по любому вопросу, ни кто ни чего не знает! Мотивация меняется задним числом! Либо в середине месяца! Возвраты то теряются, то не проводятся, по указанию Св, который молчит что его указания! Отбирают как говорят лучших, но то без опыта берут, то ещё не пойми кого! И при этом говорят, только с опытом берём!
# Аноним2015-06-03 13:05:14
Екатерина, я с тобой не соглашусь,про зп, про дружный коллектив, и про то что можно в любой момент обратиться за помощью. Зп показывают только 8000, а остольное нет. Дружным коллективом можно назвать только 2-3 людей, а остольные сплетники, в том числе и Силкин. А про помощь они только говорить могут, но по факту не чем не могут помочь.
# НЕДОВОЛЬНЫЙ СОТРУДНИК!!!!2015-06-03 13:04:24
ИВАН, с таким руководителем как ТЫ, благодарность получают только те, кто тебе строят глазки, и вертит перед тобой хвостом, имена оглашать не буду!!! фуу, мерзко смотреть на это, и соглашусь с высказыванием, о ГНИЛИ!!!
# Аноним2015-06-03 12:16:12
Работала здесь около года. Мое мнение, что компания отвратительная. Св сотрудников за людей вообще не считает.
# Аноним2015-06-03 10:47:13
+++ Есть в этой компании личности которые тянут компанию и лично Челябинский филиал в упадок. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!! А в этом филиале на данный момент гниль. Нет смысла называть их имена, есть желание узнать их, идите на работу!
# Аноним2015-05-20 10:56:30
Уважаемые! Просто смиритесь с тем, что кому-то не понравилось у вас работать и у него есть свое мнение насчет всего, что происходит в компании вот и все! Даже не собираюсь больше тратить свое время и это обсуждать.
# Екатерина2015-05-19 19:04:38
Совершенно необоснованный отзыв!
Уважаемый Аноним, если у вас в положительных моментах только то, что есть возможность сделать свои личные дела в рабочее время, видимо вы этим и занимались...?!
Сотрудники, которые добросовестно работают - получают достойную ЗП.
Заработная плата прозрачная, коллектив дружный, в любой момент можно обратиться за помощью.
# Д.АлеХ2015-05-14 21:51:29
Всем добрый вечер!!
Хочу сказать несколько слов в поддержку Анонима. Всё, что он здесь написал... Истинная правда!! Действительно к сотрудникам Иван проявляет, как бы выразиться поточнее, пренебрежение, как только он вступил в должность супервайзера, он был как робот и реально швырялся людьми.
Уважаемые Иван, Дмитрий и Сотрудник компании! Это очень похвально, что вы пытаетесь опровергнуть каждое слово Анонима, но вас трое, а он один. Вы как стая волков просто таки накинулись на него. Но вы сами все прекрасно знаете, гордость и самолюбие задеты. Я желаю вам дорогие друзья, больше уделять времени собственному развитию и развитию компании, чтобы она достигла хотя бы оценки удовлетворительно... И поверьте. как только компании вы станете не нужными и все поступят с вами несправедливо, вы вспомните мои слова и уже будите мыслить совершенно по другому.. Ничто не вечно!
А тем, кто хочет работать в это хм.. компании, советую, компания в целом на двоечку, уважайте себя!!! Всем желаю удачи!
P.S.: С Анонимом иногда пересекаемся, и скажу вам, он полностью доволен своей новой работой))
# Аноним2015-05-14 21:21:49
Как же всех задел мой отзыв))) Все прямо таки засуетились, стараются оправдать свое "честное" имя! Смешно, дамы и господа!
Если такая реакция на мой отзыв, значит я добился того, чего хотел))
Сначала работал допоздна, выкладывался на все сто! Но никому это не нужно было, всем плевать!
А работу я уже давно нашел, и работаю в ней достаточно долгое время и вот что я вам скажу: сотрудники абсолютно все адекватные, начальство строгое но справедливое, зам начальника адекватнее (наааамного лучше чем св Иван в ГК) и делает все вовремя, без задержек даже на день. Потому что в этой компании всех своих сотрудников ценят, а не кормят обещаниями.
И еще кое что.. Да. Дмитрий, здесь работают адекватные руководители, которые изредка, НО позволяют делать личные дела в рабочее время, здесь к этому относятся с пониманием. И еще, зп белая, трудоустройство официальное.
Единственное о чем жалею, что не нашел эту компанию раньше и просто убил свое время на ГК..
# Иван2015-05-11 16:02:36
Уважаемые сочитатели!
этот сотрудник, не работает по перечисленным им же причинам!!!
Отработав в Кока-Коле более 4х лет в разных городах России, условия и отношение в компании Генеральские Колбасы к сотрудникам более чем хорошие, скажу даже идеальное место для зарабатывания, но есть одно условия, нужно работать , выполнять должностные инструкции!
Данный человек который написал отрицательный отзыв, пополнил список как раз тех "лодырей", которые не хотят зарабатывать, работать!
# Дмитрий2015-05-08 19:42:20
Доброго времени суток, Аноним. Как же Вы боитесь написать свое имя...
А какой для Вас должен быть адекватный руководитель? Тот, который должен позволять Вам "сделать свои личные дела в рабочее время"?
Вы долго будете искать такого руководителя...
Удачи Вам в этом деле!
# Сотрудник компании2015-05-07 18:29:50
Аноним, собственно кто Вам давал права оценивать сотрудников компании, своих же коллег и вешать оскорбительные ярлыки!? Вы сами то чем лучше? Судя по тому, что плюсом в компании для Вас являлось выполнение своих личных дел в рабочее время, работник вы тот еще, явно не относящийся к категории работающих до ночи и перевыполняющих планы. Не надо свою профессиональную несостоятельность вымещать на других людях, глупо выглядит.