Отзыв о компании JEWEL MODELS
Добавлен: 17:05 06.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  jewelmodels.ru
Эл. почта: Julia09235@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 89277627010

Описание деятельности:  Я работаю в JM уже второй год, пока только положительны впечатления. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Единственное, что жалко – я по росту не прохожу в Москву и за границу(( Но у меня и так много проектов в Самарской области, так что не жалуюсь!

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Здравствуйте! Меня зовут Семиненкова Анастасия,я выпускница модельного агенства Jewel Models в Астрахани,и я хотела бы в первую очередь поблагодарить нашего директора Евгению Карпенко за ее огромный вклад в наше модельное будущее. Благодаря ей и агенству я обрела себя,стала уверенной,научилась красивой походке и,конечно же,стала разбираться в модной индустрии. Занятия в Jewel Models всегда проходят очень интересно и качественно,отличные преподаватели,знающие свое дело,прекрасная атмосфера и шикарные девочки-ученицы! Все мы дружная и,уже можно сказать,профессиональная команда! Кастинги,фотосессии,мастер-классы-все это очень интересно! За это время я успела поучаствовать в многочисленных показах и фотосессиях,но самым ярким впечатлением у меня, стало участие в Каспийской Неделе Моды! Первая на Юге России и в Прикаспии международная неделя моды! Благодаря полученным знаниям в агенстве,я смогла применить их на деле,я познакомилась с моделями,с прекрасными дизайнерами! И получила огромнейший опыт! Я представляла коллекцию дизайнеров,таких как: Аделя Курносова (Астрахань),Марина Гурвич )Астрахань),Анастасия Kowall (Калининград),Эльмира Иванова, ANTARES(Москва),Anna Zhurillo&Valeria Arslanova (Астрахань),Фахрия Халафова (Азербайджан)! Мне все очень понравилось и я очень рада участию! Так же еще одним счастливым моментом для меня было получение сертификата Jewel Models с отличием! Для меня это было неожиданным сюрпризом! Я благодарна Jewel Models и желаю успехов в их и так,быстром развитии!!!

Успехов только могу пожелать!