Отзыв о компании Руби Консалтинг
Добавлен: 17:03 06.05.2015

Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-426-1469, 093-067-5787

Описание деятельности:  Типа ищут администратора

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

По телефону девочка общалась мило

Нашла вакансию на rabota.ua ,отправила резюме мне раз позвонила Карина предложила на собеседование, сказали,что эскорт услуги, нужно для богатеньких дядюшек искать девиц, вип услуги. Я услышав это отказалась. Пришло на почту от Виктории приглашение на собеседование, я перезвонила и она мне мило рассказывала , что нужно работать с 9-19.00 5через2 ,потом 6через1 и так чередуется, зп 5000-5500, и это не предел, можно заработать и больше. Рассказала,что молодые девочки хотят работать, а богатые дяди готовы им платить, я сразу поняла о чем речь.Назначила время и обязательно,чтобы я взяла паспорт. Меня это насторожило,им было все равно кто я и где работала. Находиться их контора на Бессарабской 7А. Начала искать в интернете и наткнулась на статью,где рассказывают девочки как приходили туда с паспортами и пропадали, не известно живы ли они.Пишу это, может кого-то спасу от этой участи. Таких контор по Киеву куча,только куда смотрят наши власти.

# Вика2015-11-02 18:58:00
Мне тоже сегодня звонила эта Виктория а до этого Карина.... блин, вот жесть.. с моим опытом работы пойти в эту шарашкину кантору......как себя надо не любить.. Спасибо девченки за информацию!
# Sasha2015-05-28 18:42:31
Конечно, с Вами будут мило общаться. На самом деле это вакансия оператора ПК. обещают высокую зарплату, но в итоге в первый месяц у вас выйдет 3000-3500, может быть 4000. На второй месяц обещают увеличить ставку, но поверьте, едва ли вы заработаете эту пятёрку. А вот здоровье и нервы угробите точно. Руководство-просто мрак. Часто дёргают на подработки, если учесть, что график итак довольно НЕ щадящий. Сутки через двое или же 2 дневный смены, 2 ночные, 2 выходных. Смены по 12 часов. Можете испытать судьбу, никто вас там не убьёт и не закопает, но вот угробиться там в процессе работы ЗАПРОСТО.
# Наталия2015-05-15 16:49:19
Мне тоже звонила девочка и предлагала работу администратора на Бессарабской 7а. Сказала, фирма занимается организацией эскорт услуг. Работать сутки чере сутки или сутки через двое. В "подчинении" порядка 15 чел. На собеседование я не пошла. Звонила по номеру 0675391344
# Аноним2015-05-06 17:17:23
Вот девочка работает там же https://vk.com/id292347824 и еще один номер телефона Карины 0675096582 , Дарья Белова 093-553-47-78 . Городской на который отвечает Марина 0446786567. Еще компания называется Фламинго.