Отзыв о компании АН Эскада
Добавлен: 14:12 06.05.2015
Другие названия: ООО «Сити Информ Компани»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Мурманск, Сызрань
Телефоны: 7 (902) 446-42-71

Описание деятельности:  Чистосердечный обман людей.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

АН Престиж г.Екатеринбург(названия меняют)лохотрон!добавляют фотографии квартир,якобы которые сдаются,все квартиры с евроремонтом и низкой ценой!затем объясняют,желающим посмотреть квартиру,что сдача через агенство,но комиссия уже входит в стоимость квартиры в первый месяц (5 000 рублей) а остальные 3 собственнику,затем по 8 тыс напрямую собственнику в последующие месяца(всё шоколадно),но сначала,нужно заключить с ними договор и оплатить комиссию 5000,и если квартира не понравится то они будут и далее помогать в поиске квартир и осуществлять смс рассылку с номерами собственников,арендодателей!(также говорят,что если квартира не подходит,то комиссию возвращают 100% объеме),причем все действия дистанционно,компания лохотрон находятся в г.Екатеринбурге,на почту присылают договор ознакомиться,просят выслать паспортные данные(в моем случае они даже их в договоре указали как попало)затем присылают несколько прелестных квартир и спрашивают какую первую будете смотреть,якобы бронируют ее за вами!но номер собственника вышлют после оплаты комиссии,комиссию оплачиваю(выслали номер карты 4276816048793499 чолахян армен размикович),проверяют оплату!после мне дают номер "собственницы" квартиры(оператор екатеринбурга)отвечает очень молодая девочка, говорит,что сегодня мы не можем посмотреть квартиру,давайте завтра,а завтра просто не берёт трубку! менеджеры так же больше не отвечают!деньги получены,задача выполнена!люди,будьте осторожнее,не ведитесь на уловки мошенников! проверяйте организации через налоговую службу,нашла в интернете по их ОГРН 1156679001665 сведения, уставный капитал 10 000, 1 000(10%) доли у директора Чеснокова Александра Сергеевича, 9000(90%) у чолахяна арменки размиковича,делайте выводы!

# Ильдус2015-10-03 22:13:00
Меня также обвели, этот Чесноков Ма** его.. 6000р улетели