Отзыв о компании устрада авто
Добавлен: 13:42 06.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Автосервис на Речном Вокзале

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Бесплатная мойка

Начнём с того что в сервис постоянно требуются рабочие от мастера приёмщика до автомойщика. Текучка бешеная. Теперь по сути. Это хач-сервис. Директор, Адам Вахаевич. Но собеседование может проводить русский парень зовут Женя. Если вы думаете что вам там будут платить и верете в их обещания то расскажу с чем сталкиваются слесаря и мастера приёмщики при получение зарплаты. Все скидки сервиса (а их много) ложатся на зарплату рабочих. Вам дадут деньги но удивят очень здорово))) Вместо 24 т.р. я получил 13 на вопрос где деньги "Зин" ответили так были скидки вот они. З/П 2 раза в месяц. Бесплатная мойка. На складе вечный геморой с запчастями, машины висят на подьёмниках по два дня. Кладовщик чечен как и хозяин сервиса. Но самая главная фишка так это то что этот самый Адам Вахаевич считать будет вас рабом и будет орать на вас с таким явным акцентом " ти почему ни работаешь" и он не понимает что нет запчастей вина ваша. Кароче больше месеца там не кто не работает. Если устроились и хотите увалится то не кому не говорите. Молча заберайте зарплату и Адама в игнор. Иначе и на эти копейки кинет. При мне ребят пятерых кидал. И всё там серое хрен что дакажешь.

# Сергей2015-10-30 02:55:00
Я работаю в Устрада- Авто а этот Дмитрий мошенник по занимал у всех деньги на косячил в сервисе и исчез и еще наглости хватает писать такие вещи.