Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 04:11 06.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Игорь Соловьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ

ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТУ И БУДЕТЕ ПРАВЫ/
Так как банк "Тинькофф Кредитные системы" не имеет своих отделений, своих банкоматов и касс приема платежей по кредитам от клиентов, банк фактически вынуждает своих клиентов заключать договора со сторонними организациями для оплаты по кредитам. Принуждение клиентов заключать договор со сторонней организацией по оплате кредита сопровождается принуждением клиентов передавать третьей стороне свои персональные данные при оплате. Все это является грубым нарушением действующего законодательства РФ о защите прав потребителей, "Гражданского кодекса РФ" и ФЗ "О персональных данных".
Такие нарушения у каждого клиента. ФАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ПЛАТИТЬ ПО КРЕДИТАМ В ТКС сославшись на отсутствие возможности оплаты лично в Тинькофф и будет признан судом правым.

Деятельность этого банка нужно остановить всеми законными способами.
Прошу подписать петицию в глобальной системе общественной власти "Политика-Онлайн" Президенту РФ, Главе ЦБ РФ и Правительству РФ с требованием отозвать лицензию у банка ЗАО "Тинькофф Кредитные системы". Ссылка на петицию: http://politica-online.ru/index.php/ru/discussions/trebuem-zapretit-deyatelnost-banka-tinkoff-kreditnye-sistemy

# Светлана2015-06-17 12:50:00
Мы также жертвы этого банка платим,платим ,а все должны,еще звонят и запугивают.Где гарантия,что все мои платежи через третье лицо дошли до Тинькофф,Мы не видели в глаза уставных документов,сотрудников,просто курьер принес кредитную карту ,после заполнения анкеты Онлайн.При активации этой карты слупили 600 руб.,при снятии налички через банкомат сбербанка в сумме 29200 руб.,еще 2500 руб.% по кредиту 50,9 годовых -грабеж.Этот" банк" нужно закрыть,это полная кабала для нас простых работяг.
# кукан2015-05-06 23:28:28
круто