Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 01:08 06.05.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Майкл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004

Гибкий график. Карьерный рост. Работа рядом с домом. Работа для молодёжи. Интересное обучение. Работа не на одном месте. Есть перспективы для бизнеса.

в 2004 году я пришёл на собеседование на Рынок в подавльное помещение! Очень страшный и убогий офис с доской и 1 компьютером. Собеседование проводил Даниил Низов. Тут же рассказали про обязанности и условия. Очень много всякой в принципе на тот момент для меня не нужной информации. Честное слово остался лишь просто проверить что за компания. Мой личный опыт показывает что нужно проверять самому на деле, а не метаться с мнения на мнение. Мама сказала что я дебил) Папа поржал. А я подумал да ладно опыт в продажах было бы интересно. Реально испытание и очень интересный жизненый опыт. Вот сейчас нахожусь в одном из филиалов Active sale group в должности директора. Вспоминаю тот 2004 и улыбаюсь) Как всё было это трудно. Работа в качестве консультанта по работе с клиентами. Это был очень жизненый опыт. Сколько клиентов с очень простите меня е....ой жизненной позицией. Столько нервов. Это очень крутой опыт. Всё это дало мне возможность стать руководителем и двигаться дальше по карьере! Огромный минус компании для ВНИМАНИЕ особо одарённых граждан РФ с мышлением "мне думать не надо я просто работаю" тут нет Халявы. Договор нужно выполнять тогда и зарабатываешь.
В целом работа не для каждого. Перед тем как начинать еще раз 20 подумай)