Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 23:34 05.05.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Почитала предыдущие отзывы и поняла, что мне, видимо, очень повезло. Подозреваю, что мой отзыв сочтут за заказной... Зря.
Хотела совсем о другом, но на фоне всего здесь написанного скажу, что работается на самом деле нормально.
Зарплата - да, маленькая, при графике 2\2 у меня около 20 тысяч.
Но отношения с руководством и коллегами вполне человеческие. Если недостача в кассе - значит, сам накосячил, т.к. деньги принимаются и сдаются лично под твою роспись, сам считаешь, ЗДМ принимает. Норма при инкассации - небольшой плюс. Нет этой жести, которая тут описывается. С сигаретами неясная фигня - это да. Приходится платить непонятно за что - но всё-таки редко.
Контрольные провозы - думаю, это нормально. Стала внимательнее - пару раз словила провозчиков, причём из обычных покупателей.
Работать - можно. Главное, собственный негатив не списывать на окружающих.

Контингент нерусский - это да... Иногда чувствую, где-то внутри шевелится маленький гитлер. Иногда и немаленький.
Магазин у нас, правда, с закоулками. Тесно, ни на что места не хватает.
Один охранник на магазин - это вообще ж*па. Слона при желании вынести можно. А главное - не хватает сотрудников. Просто не хватает. Пара человек дополнительно решила бы все вопросы - и по выкладке, и с очередями на кассе.

# Евгений2015-05-08 03:39:27
Всё точно буква в букву Платят за 10,5 часов, тогда как на обед хорошо если минут 40 можно потратить - притом, что уборщицы в столовой повадились даже спать (результат - столовку теперь днём закрывают).
Магазин у нас, правда, с закоулками. Тесно, ни на что места не хватает.