Отзыв о компании ООО Холдинговая компания НКС
Добавлен: 23:03 05.05.2015
Другие названия: ООО "ХК НКС", ООО Авто Транспортное предприятие НКС, ООО РВС-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: 8(343)286-13-93

Описание деятельности:  Работа на месторождениях вблизи города Муравленко - зачистка замазученных территорий, очистка резервуаров от шлама

Никнейм: Владимир Мягких (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

18-19 апреля состоялся открытый турнир по боксу, спонсором которого был Дьяконов Василий Викторович.Детско-юношеская спортивная школа, тренера и воспитанники секции "Бокс" выражают огромную благодарность за оказываемую помощь!!!

# да так2015-10-01 17:59:00
сам человек ни о чем, и номер соответствующий ВАТА. МЕРС то в лизинге, еще и битый он его на след день разбил, как пригнал из Москвы. Одним словом критин
# Еще прохожий2015-09-09 00:13:00
В 061 АТ 96
# Прохожий2015-09-09 00:10:00
Дьяконов Василий - это не тот, который на ездит на Mercedes GL 500 В06АТ 96 и при этом его фирмы почему-то не могут расчитаться с кредиторами или переоформляются на всяких бомжей типа Крохалева и Тарабукина?
# Сергей Петров2015-09-05 14:45:00
Прежде, чем дать хоть одну копейку Дьяконову или его мамочке, а так-же купить, что-то у их фирм ЭКО НКС, АТП НКС, УК НКС и других, то позвоните сначала в "Интегра Бурение", пусть они расскажут, как жалеют, что повелись на слова этого проходимца. Они потеряли не только деньги, но получили серьезный удар по репутации.
# Крохалев Евгений2015-05-28 14:36:33
Только одних недоплаченных налогов пока насчитано больше 19 млн. и это только по одной конторе и только до 2012 года, а самый интересный с точки зрения налогов - 2013 год. Что будет, когда за ж... возьмут по всем конторам?
# Макс Liebcher2015-05-09 15:49:19
Я так понимаю, что боксерские трусы и вот это - uralpolit.ru/news/yanao/26-03-2015/57960 все достижения на сегодняшний день?
# Ларисе Николаевне2015-05-09 15:22:47
Ах-ха-ха-ха. Носатый еще тот "пизднесмен". Украсть деньги, купить на них технику и спалить ее. Бизнес по Башкирски - бессмысленный и беспощадный.
Лариса Николаевна, аборт к сожалению делать уже поздно:))))))
# Лариса Николаевна2015-05-07 14:32:48
Это печально. От фирм с оборотами в сотни миллионов рублей остались боксерские трусы. Зато тренер по боксу доволен. Боксерские трусы - это единственный повод для гордости? Васенька, сынуля, ты - де б и л.
# Владимир Мягких2015-05-07 14:22:50
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ОТЗЫВ, ПОТОМУ-ЧТО НАПИСАЛ ЕГО ОТ МОЕГО ИМЕНИ.
# Василий Дьяконов2015-05-07 14:16:45
Для тех, кто с боксерским складом ума, напомню, что тут обсуждаются работодатели. А эти говноконторы уже и работодателями не являются. Я их обанкротил нах...