Отзыв о компании ООО "Овамо"
Добавлен: 20:27 05.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ovamo.ru
Эл. почта: Info@ovamo.ru
Телефоны: 8(495) 410-32-39 8(495) 921-78-95

Описание деятельности:  Изготовление наружной рекламы и бредирование авто.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Приятный коллектив (не руководство), своеобразный опыт работы в наружной рекламе .

На собеседовании директор конторы Александр так чудесно расписал работу, что не согласится было не возможно. Директор это очень громко сказано- мч 25 лет с комплексом Наполеона. Огромные перспективы, интересная работа, маленький, но слаженный коллектив. Оклад 15000р+ % от продаж, в месяц не напрягаясь можно зарабатывать от 35000р, а если напрягаться то и 90000р. Берут без опыта работы в связи с расширением штата, всему научат.. И правда при мне девочка менеджер разрывалась от звонков(которые с выходом на работу почему-то прекратились в таком объеме). А после выхода на работу начались сюрпризы. Начнем с того,что трудоустраивают они только по условию,что "налоговые обязательства ложатся на плечи работника"- то есть ты полностью платишь за себя налоги фирмы( около 40%). Из 10 человек штата трудоустроено 2- директор и дизайнер(которая согласилась на эти условия). Владельцы фирмы наглые, самоуверенные и жадные. О том,что такое субординация,и о том, что кроме мата существуют нормальны способы выражения они не знают! Набирают ребят без опыта,или с плохой жизненной ситуацией( работала пара с Украины без документов) и пользуются этим на все 100%. Им очень нравится если работник задерживается(желательно на 2-3 часа) и не ходит на обед)). Никакие переработки не оплачиваются. А кстати - даже кофе и одноразовые стаканчики мы покупали самостоятельно. В общем о работе в данной фирме я могу говорить очень долго. Месячная зарплата составила- 13 000 рублей. Я никому не советую идти туда работать.. Не стоит так ужасно тратить свое время..

# Имя2015-08-14 02:28:00
Соглашусь