Отзыв о компании ЗАО НПО "Энерпром"
Добавлен: 18:55 05.05.2015
Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Очень хорошая компания, в целом я доволен.
Дружный коллектив, отзывчивые работники в Иркутске, особенно коммерческий директор Григорий Владимирович всегда готов ответить на любые сообщения.
Оперативная логистика, всегда отвечают согласно регламента в течении часа.
ЗП выплачивают раньше срока, бонусы в течении 2-4х дней за прошлый месяц.
Фоменко Л.М. всегда готов ответить на любой вопрос, даже если он не компетентен в этом вопросе, всегда узнает и сообщит что да как.

Практически нет, расстояние и разница во времени (+5 часов)

# Аноним2015-06-17 20:41:00
Вечный, узнаю Энерпромовские песни про то, что "вы плохо работаете, и потому мы вам не платим, сами виноваты")) Бедные наивные люди, кто это слушает и продолжает там работать.
# Веселый2015-06-09 16:07:48
Вечный, сами пробовали продавать в Энерпроме? Работать с "довольными" и "постоянными" клиентами Энерпрома, которые "благодарят" за срыв сроков на 8 месяцев, невыдачу интересов, поставку некачественного товара?) 90% клиентов Энерпрома - разовые (максимум 2-х разовые ) клиенты. Но менеджеров лентяев много)), как платят , так и работают). Кто пытается работать лучше, просто понимает, что зрп не соответствует потраченным усилиям и уходить зарабатывать в другое место
# Вечный2015-06-03 18:10:35
Я думаю, что бонусы как и зп платят вовремя только тем кто действительно приносит хороший результат, и имеют потенциал одним словом очень ценные сотрудники, а те кто сидят на заднице "окладники" типа логистики пфо, пто, маркетинг и прочие там достаточно людей заменимых, можно всех убрать и разницы не будет, поэтому им можно вовремя не платить или "продажники" которые продадут два домкрата и насос в месяц и то на входящем (или хоть и больше всеравно на входящем или)но зато потом пафоса "где мой бонус, я честно отсидел месяц на стуле вон у меня даже штаны протерлись". Вообщем ребята к сожалению в Энерпроме очень мало квалифицированных кадров, которым не грех не платить потому как толку от них мало, в этом Энерпром сам виноват сначала наберет по объявлению а потом куча недовольных. Очень низкое качество сотрудников в Москве очень слабые продавцы (не купить, не продать не покараулить)
# Похотливый2015-05-29 17:16:14
Александр, ты быстрее на рынке Ростова на астраханских арбузах в августе поднимешься, чем раскроешь свой потенциал в Энерпроме. Поверь тем, кто работает(ал) там от 3 до 7 лет.))
# Счастливый2015-05-26 19:19:59
Александр! Хочется верить в твой оптимизм, но закрадывается мысль, что ты видишь потенциал благодаря обработке твоего мозга из Москвы обещаниями-потерпи, мы тебе всё до копейки выплатим! Я тоже год назад этому верил, до сих пор жду своё заработанное.
# Александр2015-05-25 17:08:47
НУ вот и мое время пришло товарищи!!! ))) ЗП срывают уже как на месяц, бонусы выплачивают только словами и обещаниями. в целом местами огорчен, но все ровно буду работать так-как вижу в этой компании потенциал :))
# Похотливый2015-05-18 20:38:56
Платят, потому что нужен офис в Ростове, вот и платят их копейки. Для Ростова - это средняя зарплата, вот они и радуются, а человек ко всему привыкает
# Счастливый2015-05-15 10:47:25
Александр, не стыдно тебе врать? Ты впариваешь китайское фуфло южным округам России со срывами в поставках, выслушиваешь претензии от заказчиков и т д. И ещё за это вовремя ЗП получаешь (10 тыс. руб) которых тебе в Ростове на дошираки хватает! А продавцы бонусов в Москве и Иркутске вообще годами не видят! Удивляюсь-как тебе их платят то?
# Довольный2015-05-13 18:50:09
Все верно , Александр, компания - мечта. Логистика на уровне... ( стран третьего мира), зарплата вовремя дают....( но только 20% от суммы, остальное забудь). Иркутяне - все добрые, отзывчивые, верно, ОБОЖАЮТ (обсерать) московский офис. Фоменко сказочный (балабол) человек. Удачи ВАМ
# Александр2015-05-13 17:44:32
Я не дружище тебе.
ЗП платят как сказали, ну может только срыв идет на 3-4 дня.
Бонусы платят вовремя нужно только в срок предоставлять отчеты. А если руки кривые так и нет смысла ЗП простить.
# Инкогнито2015-05-13 14:32:23
Дружище, хорошо ты написал! Но неправду! Когда тебе з.п выплачивали вовремя? Про бонусы вообще лучше бы молчал!!