Отзыв о компании ООО Сервис-Центр

Дата увольнения: 2015

отсутствуют

- несвоевременность оплаты труда
- недоплачивают
- руководство компании сплочено родственными связями и вся вина перекладывается всегда на сотрудников (например Вам скажут, что по ночам сервисники не должны быть в дороге, а при потере клиента из-за несоблюдений условий договора, скажут что виноваты что ночью не поехали)
- нет системы управления компанией, один начальник говорит ехать к клиенту, другой говорит делать ревизию и т.д. ("лебедь,рак и щука")
- Руководитель компании ничего не понимает в руководстве людьми. Не способна решать конфликтные ситуации.
- Увольняют без каких-либо на то причин, без предупреждения.
- Ни кому не выплачивают последнюю зарплату при увольнении.
- Отсутствие соц.пакета как такового. Хотя на собеседовании обещали.

# бывший сотрудник2015-05-05 15:33:47
Да, подтверждаю полностью, данная фирма занимается перегружателями TEREX FUCHS. Я работал в одном из ее филиалов. Работой недоволен, руководство не имеет четких представлений о том, чего они хотят от конкретного подчиненного.
Директора не занимаются прямыми обязанностями. Например, направлен был к нам в филиал директор по запчастям- Алексей, целью командировки было обучение новых сотрудников, организация работы в филиале. Все время он провел в общении со своими клиентами, продавая им машину, никакой пользы для филиала от него не было. Директор заинтересован в собственных продажах больше чем в развитии регионального филиала. Зарплату мне постоянно недоплачивали, ссылаясь на Руководителя- Ольгу. Звонил ей, просто орала что-то про то, что все плохо работают, а на вопрос что не так делаем ответа дать не могла. Последнюю зарплату действительно не выплатили. Слышал что на них постоянно жалуются в трудовую инспекцию.