Отзыв о компании ТД Фрегат

Описание деятельности:  Колбасные Продавцы

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

100500 собеседований и суть только в последнем а она такая: история гласит предыдущий торговый представитель поднял территорию и его повышают а вам предстоит по факту тупо нарабатывать им базу т.т . сидя первое время на офиц окладе в 12 тыс и при этом стажировка оплачивается расчетом из этих 12 тысяч,потом они говорят что есть оклад и он прогрессирующий то есть его можно увеличивать...все это бред ставят они цели в первый месяц наоткрывать им тт и назаливать туда ихней продукции на заоблочные суммы и после этого они только будут думать оставлять Вас или нет...по мне так лохотрон тупо нарабатываешь им базу а они потом по телефону сами заказы берут даже не посещая тт.В здравом уме человек на последнем собеседовании когда откроют все карты просто срулить от них за тридевять зимель.Вакансия висит уже на территорию Железнодорожный третий месяц,да сколько можно то !!!!! И оклад щас до 40 уже подняли...сказочники .И с просрочкой тоже мутная история не все заводы забирают,а они просто перекущики оптовые.И конкурировать с тем же тп который торгует такой же колбасой с завода будет труднее.Офис в Бирюлево в здании столовой.ВСем удачи с поиском работы:)