Отзыв о компании Торговый центр "Европа-Азия"
Добавлен: 09:27 05.05.2015
Другие названия: ООО "Стар"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  tc-ea.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: +73532688972

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании - "Торговые комплексы / Спецмагазины". Компания "ЕВРОПА-АЗИЯ, торговый центр" размещена в каталоге в разделах: Торговые центры / Универсальные магазины города Оренбурга. Организация осуществляет деятельность в городе Оренбурге, Оренбургская область, Россия и расположена по адресу Чкалова, 35/1. Часы работы предприятия - Понедельник: 10:00 - 21:00, Вторник: 10:00 - 21:00, Среда: 10:00 - 21:00, Четверг: 10:00 - 21:00, Пятница: 10:00 - 21:00, Суббота: 10:00 - 21:00, Воскресенье: 10:00 - 21:00.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2015

Нет положительных отзывов

Начнем с того, что товары торгового центра ориентированы на кошельки ОЧЕНЬ богатых клиентов. Можно туда заглянуть как в музей, чтобы посмотреть какие деньги там всё это стоит!
Правят сим "миром" ТЦ "Европа-Азия" два человека: ********* Е***а В********а и ******* Б***с А********ч. Скажем так, "Цари и Боги". В подчинении у них бездарные личности такие как - руководитель кадровой службы "серая мышь", возомнившая себя "пупом земли" ******* С******а А***********а и водитель служебного автомобиля, не понятным образом случайно ставший заместителем директора...
На четвертом этаже торгового центра работают [censored by admin 2018-08-16, ПП 3.3]. Точное их количество не уточняется. Известно только, что не меньше трёх человек.
По поводу личностей ******** Б.А. и ********** Е.В. ничего плохого сказать нельзя. Хорошие люди, но!
1.Работа организована бездарно: на страхе быть уволенным за любую провинность!
Будьте готовы, что:
- зарплату Вам будут платить в конверте - официальную часть - минимальный прожиточный минимум (Вы принимаетесь на пол ставки 5800р/2=2900р) Вам будут перечислять на банковскую карту, которую выдадут только через 3! месяца испытательного срока, а неофициальную часть в конверте! Соответственно отчисления в пенсионный фонд мизерные, да и налоги тоже...
- при трудоустройстве Вам не выдадут второй экземпляр трудового договора;
- любой Ваш шаг будет обсуждаться и доноситься склочным коллективом, кишащий стукачами директорату и его приближенным;
- и, не дай Вам Бог, попасть где нибудь на крючок к начальству. Тогда Вам в лучшем случае позвонят по телефону и скажут, чтобы вы не приходили на работу!
- Если Вам "посчастливилось" быть уволенным по доносам - распрощайтесь со своей трудовой книжкой!!!!! Вам ее не отдадут!!!

# работник2017-04-10 10:55:24
Взяли тебя на работу, выбрали из серой кучи безработных людей - скажи спасибо и работай. А выгнали как крысу - значит заслужил иди и ищи работу с яркими и выдающимися личностями, а не оскорбляй тех, кто взял тебя на работу, когда ты в ней очень нуждался...
# бывший сотрудник с руководящей должности2015-06-24 16:53:00
Работал в ТЦ довольно долго, ушел сам, жизнь по другому сложилась, хочу сказать, что все что написал автор отзыва - вранье. Наверное и правда очень завистливый человек. Я люблю точность. Оценка компании: 1. Коллектив и корпоративная культура - 5 звезд; 2. Начальство и его уважение к сотрудникам - 5 звезд (Что ж автор пожалел, поставил только 3 звезды, а сам и правда пишет что ничего плохого о них сказать не может!); 3. Рабочее место и условия работы - можно было бы поставить и 15 звезд легко; 4. Социальный пакет и льготы - как везде по Трудовому кодексу, никто закон не нарушает (отпуск, больничный, декретные); 5. Перспективы работы в компании - 10 звезд!!!!! (почти все руководители начинали с продавцов). Про предполагаемого автора этого отзыва по всем коментариям получается: устроился охранником, его повысили до начальника службы безопасности (это о перспективах работы в компании!!!), проработал с полгода и просто не вышел на работу не предупредив руководство (как писали, его разыскивали родные через полицию!!!). Так какие доносы? При чем в этой ситуации трудовая книжка? Я не думаю что он этого не понимает. Просто хотел сделать гадость руководителям и приближенным к ним людям. Я вижу в этом отзыве о Торговом центре только ЗАВИСТЬ!!!
# бывшая работница, жалеющая, что ушла2015-05-23 10:33:36
Я работала с этим руководством и не жалею, что мне предоставилась такая возможность. Есть чему поучиться. Ушла в декретный и получала, как положено все выплаты. Не жалуюсь. Ребята, вам ли ныть? Засучите рукава и работайте. Радуйтесь, что в кризис, вы оказались здесь.
# посторонний прохожий2015-05-22 16:36:34
Отзыву о Торговом центре ставлю ОГРОМНЫЙ МИНУС. Но! Знал я одного водителя этого Торгового центра, который спал и видел себя директором. Это Серега, Прочанкин Сергей Сергеевич. Не знаю, он это или нет, но если в компании повышаю по должности своих работников, то значит ПЛЮС компании, ценят сотрудников.
# Саша Бородач (бывший работник парковки)2015-05-22 14:17:19
Знал такого, мы с ним вместе на парррковке бензин сливали! Наверное надышался и слаб на разум стал)
# ОЧЕНЬ богатый клиент2015-05-22 14:11:18
А почему точное количество не уточняется?! Вернись и уточни!!! Это важно!
# Действующий сотрудник2015-05-22 13:16:56
Всё что написано - наглая провокационная ложь.
Видимо этот Бывший сотрудник сам хорошенько облажался,
а теперь принялся весь коллектив грязью поливать.