Отзыв о компании УК Лазурит
Добавлен: 23:24 04.05.2015
Другие названия: Сеть "BierFest", Торговая компания Лазурит.
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Липецк, Саратов
Телефоны: +7(4742)355886

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа пива на территориях Саратова, Липецка, Воронежа, Тамбова и Волгограда.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Контроля "0"
Кто устал может тут посидеть и создавать видимость и всех это устроит))
У Липецкого филиала перспективы большие, но поставить директора и сменить супервайзера, да и бухгалтера поставить толкового и все пойдет!

Что бы при увольнении получить ЗП надо сильно постараться, из- за этого многие "торговые представители" предпочитают просто взять деньги клиентов и не выходить на работу - получается, так как вернемся к положительной стороне)) контроля ноль!
Склад часто пустой - нет продукции, следовательно, бонусов можно и не получить так нечего продавать!
Зарплату выдают с ужасными задержками - всегда ждут Саратов - когда он соизволит выслать по электронке ведомость - а происходит это обычно в 18.00 пятница, не успел получить теперь жди, когда в кассе деньги будут)) и будут на зарплату!
Да самое интересное это когда мне после 3 недель работы озвучили что я сначала получу 40% бонусов, на следующий месяц 60% а потом не переживай все вернут ))) - банковские расчеты отдыхают!

Озвученной зарплате не верти, меня обманули лихо – профессионалы!
Сказали что типа давно - давно мы работали по субботам и теперь эти четыре субботы которые вы работнике не работаете отнимают у вас с зарплаты –вы же не работаете, я ответил что могу работать по субботам в ответ услышал - НЕТ зачем работать в субботу, то есть четыре рабочих дня минусом )))) к примеру в место 18тыс, ты получишь 15тыс.
Итог: - хочешь уйти в этой жизни в минуса (амортизация авто, ГСМ жизнь и прочие расходы, а в ответ не известно что и когда ) милости прошу вас сюда )))