Отзыв о компании ООО «Бьюти центр СД»
Добавлен: 22:33 04.05.2015
Другие названия: "Сальвадор Дали"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: ира бин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

красиво рассказывают.

не выплатили зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дорогие женщины!!!!!!!! невкоем случаи не ходите туда, это такой развод!!!!! они работают над всеми вашими возражениями, дорого, муж, дети, кредиты, отдых, ремонт!!! у всех заучиный текст, почти одинаковый!!!! поднимают статус женщины!! водят на подделаную диагностику!!! сначало, задают вопрос( растопка льда), нужно подружится с клиентом чтоб он вам доверял, найти общий язык . потом спрашивают про ваш уход, касметику, спашивают, получается ли тот результат которого вы ждете. потом продают диагностиру, расписывают, какая она прикрасная распрекрасная!!! потом 1 ЗЕРКАЛО. они показывают какие у вас морщины какие поры, обратите внимание на глубину и ширину залегания морщин, поработаем над этим сегодня. потом рассказ о компании(нужно продать компанию какая она классная). делают типо тест на реакцию. ложат, делают спа программу, рассказывают о компанентах, либо просто болтают, дают 1 прайс. вы говорите дорого.. и они работают с вашим возражением!!! типо дорого наверно по сравнению с обычной косметикой, хорошие вещи в наше время дешевыми не бывают. обрабатывают по полной!!!!! потом 2ЗЕРКАЛО !!!! сравнивают половинки, как типо разгладились морщинки. 2 ПРАЙС. рассрочка на 6 и 12 месяцем. и типо какие выгоды от приобретения сегодня. диагностика. анкета. там они выясняют ваши возражения, и прорабатывают их на 2 половинке лица. потом приносят типо идивидуальные условия с подарком сальватоном!!! это такой развооод!!! ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!! Я СТОЛЬКО ДЕНЯГ ПРОЕЗДИЛА В ПУСТУЮ!!!!!!!! (((( ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТО НАД ЛЮДЬМИ!!! БЕЗ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!

# Анна2015-06-25 21:38:00
Скажите, это они всем работникам не выплачивают??