Отзыв о компании МедТехникаПоинт
Добавлен: 18:55 04.05.2015
Другие названия: ЛабПоинт
Сайт:  labpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставки лабораторного оборудования и расходных материалов

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Увы, положительного сказать о работе компании ничего не огу, поскольку сотрудником ее, слава богу, мне стать так и не довелось. Но собеседование оставило только негативные впечатления.

Устраивалась в эту компанию по объявлению, пришла на собеседование - впечатления остались сплошь отрицательные. Собеседование проводил мужчина, такой типичный стареющий ловелас, который первое, что сказал мне, цитирую: "Вы со своими голыми коленками, конечно, смотритесь неплохо, но нам тут в компании нужны работники, а не голые коленки". При этом я была в строгой юбке до ссередины колена и в колготках. Мне, в принципе, сразу же захотелось развернуться и уйти, потому что вид у этого мужика был такой, как будто лично он как раз был бы не против, если бы я была вообще без юбки. Но я все-таки пересилила себя и прошла собеседование до конца. Думаю, мало ли, может, мне показалось, что мужик не в адеквате. Но нет! Не показалось. Вопросы он задавал какие-то отвлеченные, с работой не связанные, спрашивал про наличие семьи, детей, молодого человека. Говорил, что работа требует полной самоотдачи и ради этого места нужно пожертвовать личной жизнью... В общем, понимаете, на что намекал? Работать я туда, естественно, не пошла, а после собеседования вышла с таким ощущением, будто на меня ушат помоев вылили - так было мерзко. Не знаю, может, они нормально относятся к мужчинам-соискателям (хотя сомневаюсь), но вот женщинам точно туда не стоит идти, это однозначно!