Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 17:32 04.05.2015
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив, нет постоянных переработок, в основном - по графику.

Сколько у нас недалеких людей...почему все валят все на новую команду управленцев??? Эту компанию развалили еще за пару лет до их прихода, когда на руководящие должности ставили не профессионалов, а своих болгар, а нынешнее руководство расхлебывает итоги деятельности прошлых работничков. Не знаю насчет Соколова, не сталкивалась с ним, но Мыльников вполне адекватный, а Шашкиной все завидуют, все вполне ясно. На лицо итоги деятельности старой команды, а итоги деятельности новой будут видны позже, сейчас не время их судить...Что касается самой работы здесь то коллектив нормальный, зарплаты необоснованно низкие у большинства с сравнении с рынком труда, у единиц з/платы хорошие и то зависит это явно не от профессиональных качеств. Работать здесь можно если есть какие-либо причины веские на это, у каждого они свои, но кому нужны карьерный рост и деньги -явно не сюда.

# ХХХ2015-08-27 19:25:00
Судя по путанным речам и абсолютному не знанию ситуации с продажами тут побывал Сергей Ссаныч)
# Сотрудник2015-08-26 19:57:00
Ого, не фига се как думают некоторые люди работющие в холдинге. Пока никто не видит надо тащить непонятных знакомых. Ведь должности на которые приведены люди были новые, под них а не просто освободившиеся. Оказывается можно заведомо обманывать рассказывая о своих местах работы. Но ведь это делается не просто так для хваставства а с умыслом. Кто мешает вести себя честно и занимать должность соответствующую своим возможностям и опыту. Владельцы беря топ персонал с нужным себе опытом ведь рассчитывают на результаты. Не все бы так сделали не надо ровнять всех под одну гребенку. Да и в холдинге было порядком наемных управленцев, никто ничего подобного не делал. Самое страшное в таком поведении что судя по вему есть люди считающие это нормальным. Это ведь логика преступников до момента пока их не поймали. Там также урвать пока никто не видит, обмануть, вопользоваться. В голове все это не укладывается.
# ещё один работающий2015-08-07 15:59:00
а меня немного смущает такая ситуация. Как те, кто работает, ну или по крайне мере точно имитирует бурную деятельность, засиживаясь на работе до позднего вечера, и работая (а может имитирую бурную деятельность) по выходным, оказываются ворами и алкашами, а тот, кто считает в норме вещей опаздывать на полчаса, зато с работы уходит точно по звонку, и даже не удосуживается в это время. что-либо имитировать, тот у нас спортсмен и ревностный хранитель богатств болгар? Вот есть червяк сомнений, и всё тут.
# Аноним2015-08-06 20:35:00
Столько страниц обсуждений. Не много ли чести новой дирекции. Они или еще кто другой, какая разница. Вернули пятидневку и не трогают. Пусть делают что хотят.
# Для я тут работаю.2015-08-06 18:04:00
Вы на странице этой работаете? У меня есть факты и про послужной список Мыльникова и его друзей и про многое другое, а у вас слова, слова... Такие же пустые как и заведомо ложные россказни о положительной динамике продаж.
Данная компания на 99 процентов принадлежит болгарам, а не Мыльникову с дружками, так что тут работать вам не долго)
# Виталий Юрьевич, досиживайте молча)2015-08-06 17:59:00
Георги Ковачев подозрений не вызывает, но ему всегда можно забыть "донести" чек или "по ошибке" принести не тот.
Про результаты полное вранье, на счетах у компании нет денег и все об этом знают.
Человек первый раз в возрасте больше 40 лет стал руководителем обманным путем, это нормально? А что же он честно не сказал, что не имеет опыта руководства даже не большой компанией? А может потому, что его на порог бы тогда не пустили, а ему нужны деньги?
Я человек не пьющий, занимающийся спортом, чего и вам желаю. И если вы совсем ничего не понимаете, то поясню. Есть множество способов узнать ДОСТОВЕРНУЮ биографию человека.
Про Петрова. Вы читать умеете? Смысл написанного понять в состоянии? Где написано, что его выгнал Мыльников? Петрова попросил на выход далеко не Мыльников.
А что же про Мартыненко вы ничего не говорите или сказать что у него "рост продаж" будет запредельной ложью?
Мы подождем ваш послужной список Виталий Юрьевич) Хотя он нам всем хорошо известен.
# Сотрудник2015-05-18 18:24:11
О новом "руководстве" сказать, что-то хорошее, может только само новое руководство. Так вот господа многолетние безработные (новое руководство) пакуйте ваши чемоданы до Перми, а пока вас еще держат лучше не высовывайтесь и не раздражайте коллектив своей некомпетентностью. Про Екатерину все уже было сказано.
# Сотрудник2015-05-17 21:17:49
Я работаю здесь давно, поэтому поддерживаю автора отзыва, который пишет, что компанию развалили уже давно, до прихода нового руководства, а оно в свою очередь "разбирает завалы". И вообще почему здесь каждый считает себя умнее всех? Написали бы учредителям, раз считаете их такими бестолковыми, что они взяли новое руководство или слабо???, вот только не нужно забывать, что не вам учить людей, создавших эту компанию, они то поумнее вас будут, и им виднее что делать и кому руководить компанией. Здесь много несостоявшихся людей, поэтому вместо того чтобы искать новую работу раз не устраивает руководство, они способны только на эти отзывы и зависть к Кате. Вы пишите она вызывает сочувствие, а не зависть, а я думаю и уверен что зависть, поскольку нельзя сочувствовать человеку, у у которого все хорошо. А вас всех мне очень жаль...
# Сотрудник2015-05-08 14:34:35
Ну во-первых, так далеко не везде. Во-вторых, "своя команда" это далеко не всегда шайка глупых, малообразованных, нигде толком не работавших людей. И в-третьих, как "привелись" эти люди, так и вылетели вслед за тем кто их пристроил)
# Аноним2015-05-08 14:17:11
"что мы живем в России, менталитет особенный), у нас новое руководство всегда приводит "свою" команду, так везде, ничего личного."-

Точно, как в песенке: "до основанья а затем мы наш мы новый мир построим, кто был не чем тот станет всем."
# Не скажу2015-05-07 21:02:52
"Сколько у нас недалеких людей..." - получается, что почти весь ВИДЕКСИМ..наверное только грузчики со склада не писали сюда и не обсуждали в кулуарах. Интересно то, что практически весь "негатив" - чистая правда, 100% и сказана она народом, который работал и работает в этой Компании.
# НЕТ2015-05-07 18:41:19
Может автор отзыва просветит всех о столь обширных заслугах Шашкиной? А заодно расскажет, почему такой адекватный руководитель как Мыльников долгие годы нигде не работал. И уточнит, по какой причине, замечательные друзья Виталия Юрьевича, такие же безработные приезжие как и он сам, бросили свои руководящие должности в крупных компаниях (ха-ха-ха) и прибежали просиживать штаны в развалившийся Videxim?
# Анонимка2015-05-07 17:51:15
Отзыв Анонима 07.05.15 15:24 - просто БРАВО!))))
# Аноним2015-05-07 17:24:01
Шашкина вызывает не зависть, а сочувствие. Человек много лет работал в компании, в надежде урвать себе должность повыше и KPI побольше, а его все никак не выдвигали. И тут на пороге появляется мошенник, любящий потравить байки (Мыльников). Он красиво говорит, раздает много пустых обещаний и наконец то обращает свой взор на ту, которой "все завидуют". Объект всеобщей "зависти" расстилается перед новым руководством и подпевает ему на все лады, лелея надежду, на сей раз получить желаемые блага. Время идет, блага все не те и не в том количестве...Надо ускорять процесс!!! На "зависть" всем, Шашкина берет под свое крыло недалекого сына Сергея Соколова - Клима. Окружающие того и гляди полопаются от "зависти", ведь это не у них появился ни в чем не разбирающийся сотрудник блуждающий в трех соснах. Руководство с каждым днем все благосклоннее, но хотелось бы большего. Надо срочно избавляться от всех, кто не поддерживает новые порядки. Сказано (задумано) - сделано! Прощайте руководители направлений, ваши места нужны безработным друзьям нового руководства. Наконец-то: все вопросы улажены, максимально возможные блага получены, недовольные проучены. А где увеличение продаж, спросите вы? А кто вам сказал, что это предполагалось? Смысл действий той, которой "все завидуют" в личном обогащении. А разве не все такие, думают только о своей выгоде и готовы пойти на все ради этого?.
# Сотрудник2015-05-07 15:38:49
И на какой же позиции работает в компании автор отзыва, столь осведомленный в ситуации, но при этом ни разу сталкивавшийся с Сергеем Соколовым?...
1. Про новых руководителей, обманным путем проникших в компанию.
Результаты "трудов" нового руководства уже видны абсолютно всем. Это -перепоставка неразумного количества продукции на склад и многократное падение продаж! Дальше будет только хуже.
2. Для "не сталкивавшихся" с Соколовым, поведаю пару фактов из его биографии. Соколов очень гордится своим MBA. Но почему то не рассказывает, что получил его в стране третьего мира - в Узбекистане ( к странам такой категории еще относится скажем Зимбабве). Сложно сказать,
что преподают в такого рода странах, в вузах которые появились только в 1992 году и не известно функционируют ли сейчас. Опыт на руководящих позициях у него "колоссальный". Чего стоит одна только Пермская организация - Тема Consulting, в которой Соколов числился директором по продажам. Кстати соучредителем данного ООО являлся Виталий Мыльников. Какое совпадение, не правда ли? Данная контора никакой особой деятельности не вела на протяжении нескольких лет. Но это вполне логично, в Перми найти легковерных клиентов, которых можно обмануть и обобрать, не просто. Зато как приятно, ничего не делаешь а директором числишься. Остальные места работы были либо ненадолго ( рассматривали=выгоняли) , либо аналогичные Темe Consulting ( солдат спит, служба идет)
3. Про Екатерину Шашкину и зависть к ее персоне.
А почему же сами учредители за столько лет не выдвинули Екатерину? Видимо тоже зависть) И не стоит рассказывать, что в Москве нельзя найти достойного специалиста по закупкам со знанием английского языка вместо Екатерины.
4. Про учредителей.
Судя по текущей ситуации, они уже прозрели, и в скором времени решат все свои вопросы.
# Аноним2015-05-06 20:09:08
Хочу обратиться к тому кто написал отриц. комм-ий к данному отзыву: по поводу Шашкиной вы так возмущены...А кому нужно было занять данное место, с улицы кому-то? Как раньше когда ваше любимое прошлое руководство ставило Мельника, еще таких хотите? Или вспомним как на должность директора филиала брали всех кроме менеджеров, которые очень давно работают? Это разве справедливо? Катя заслужила что имеет, она давно здесь работает и прошла обучение, а вам нужно научиться радоваться за своих...Что касается сотрудников, которые ушли, так никто в них никто не сомневался, что они достойные специалисты, просто нужно понимать что мы живем в России, менталитет особенный), у нас новое руководство всегда приводит "свою" команду, так везде, ничего личного. А то что учредители решили взять новое руководство это же очевидно, что были на это веские основания...или вы хотели чтобы люди, создавшие эту компанию у вас совета спросили кого ставить?
# АНоним2015-05-06 20:01:08
орп
# Аноним2015-05-05 14:34:28
Смешно! Особенно, про зависть к Шашкиной! Ха-ха-ха! Ну рад, что у нее есть хоть один заступничек, а то думал, что кроме презирания, она не вызывает никаких чувств у адекватных людей! Напомню, что компания со " старым " руководством" стойко и без потерь пережила два кризиса. А новое руководство, кроме развала, и вешания лапши учредителям ничего еще не сделало! А скоро уже год, как оно предпринимает свои жалкие попытки! развалят все и сбегут, как с предыдущих мест работы( , вместе со всем свои когалом, безопытных и туповатых управленцев, если этот термин к ним Применим... и кстати, все сотрудники, которые проработали по 8-10 лет и ушли, сразу же устроились на другую работу ( и это в кризис), а нынешнее руководство со своей стаей искало работу по несколько месяцев и лет, и видексим их пристроил на свою голову(!