Отзыв о компании ЗАО ТРЕСТ СЗССМ
Добавлен: 13:57 04.05.2015

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Положительные моменты есть. До места работы и обратно проезд полностью был оплачен. Спецодеждой обеспечили нормально. С ней я сам натупил уже в конце вахты, в попыхах не сделал с мастером акт списания, а за время вахты ушатал ее в мотла. Просто оставалось выбросить ее. В этом случае обещают на следующей вахте вычесть из зарплаты стоимость новой робы. Чтож, сам виноват. Питание нормальное. Со временем правда ассортимент всяких "бонусных добавок" пошел на убыль из-за многочисленных "несунов", которые тащили пакетами со столовой масло, повидло, хлеб, в общем все что можно урвать. Ну кишкоблудов везде хватает. Просто большинство страдало из-за них. Стройка на Термокарстовом уже была под занавес, но все равно шло обеспечение всем необходимым для работы. Пробыл там 80 дней грубо, за все время работы выходило 191000. Домой приехал 11 апреля, зарплату скинули 24-го. Всю сразу. Работой там доволен. Конечно главным образом потому что рассчитали, но и в целом можно работать.

С бытовой стороны есть проблемы. Балки на 16 человек. 3 уставшие бани. Отсутствие адекватного медработника. И очень много негативно настроенного контингента. Слушая все это беспонтовое нытье, сам начинаешь грузиться. Есть тревога там да. Но в истерику тоже кидаться край. СБ говорили свирепствует, но лично сам не заметил каких-то через чур перегибов. По-моему увольняли и ловили откровенных лентяев и тупарезов, которых там хватает, что скрывать. А нормальным парням там можно работать, кто не занимается сексом с волом.

# Артур2015-06-11 03:36:44
красиво расписал писарь,все правда кроме зп.до сих не получил расчет до конца,тянут резину.созваниваюсь с мужиками с кем работали,они тоже в ожидании чуда.а некоторые еще за декабрь не получили 60 %.не советую туда ездить,потом замучаетесь вызванивать по всем номерам,а они трубки не берут.вот и ждешь когда же выплатят твои честно заработанные деньги.и никогда я не поверю то что они все сразу перечислили,высылают по 20 тысяч,которые сразу разлетаются.может и заработаешь за вахту 140 тыс,но с выплатами в течении 3-4 месяцев ты просто не почувствуешь,разлетаются по мелочи.лживая и не надежная фирма.
# Сергей2015-06-03 04:56:32
Брехло ты галимое. Там еще за январь февраль людей рассчитать не могут!!!