Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 02:20 04.05.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пока училась в институте нужны были дополнительные деньги и я решила найти подработку. Очень хотелось попасть в сферу fashion или beauty. Так как особого опыта у меня небыло, нужно было начинать с простого и я решила пойти в продажи. Сходила на несколько собеседований в разные компании, но мне было сложно подобрать удобный график т.к. я училась. Потом пришла в Beauty Cosmetics, мне все подробно рассказали и подобрали график. Через несколько дней я вышла на работу. Сначала, если честно, было тяжело. Много всего надо изучить, работа очень активная, проходимость в комплексе высокая. Но девчонки помогли. Все рассказали и объяснили. Через пару месяцев я себя чувствовала как рыба в воде. Много всего узнала об уходе за собой.
Оформление в компании официальное.
Зп выплачивают регулярно. Её размер зависит от продаж.
Думаю, такая работа подойдет студенту или как подработка на лето.

Если Вы ищите работу сидячую или спокойную, то Вам не подойдет.