Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Юрко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Можно ремейк фильма Пила снять, вон атмосфера совка и ужасов при входе сразу обеспечена, интерьер для фильма даже менять не нужно

Лично главному упырю, которую эту "систему" построил. Был очень давно, лет 5 назад на собеседовании. Ничего не изменилось, как я понял. Так вот - Ты обиженный по жизни, эгоистычный кусок, ты и все твои кореша, которые по блату у тебя. Ты ведь издеваешься над людьми, ты понимаешь? Какой на**8 отбор через детектор лжи, математику, физику, психологию личности и прочее за 20-30т.р.? Ты больной? ЗА 20-30!!!!!!!! т.р. ты вчитайся. Это что тебе отбор в разведку с премией в полмилиона? У меня студент полностью нулевой с неполным рабочим днём столько может получать. А короче - иди лечись, тебе деньги не помогут, счастья не принесут, т.к. ты над людьми издеваешься. Нужно фильм снять наподобии пилы, назвать его НИКС. Сюжет будет как 4 сотрудника пришли устраиваться на зп 20-30!!!т.р. им и матан и физику и детектор и пр., и заставили работать, за опоздания штрафы и типа уволиться не получится, фсб-ники грохнут

# Jason2015-06-27 03:32:00
Странно, что эта конторка так долго живет. Надеюсь, очередной кризис ее доконает.
# Алие2015-05-22 21:38:33
Да это правельно написали про никс.. там очень ужасно. Новерно в тюрьме нет таких отношений к людям. А в Никсе штрафуют за то что не так посмотрел даже,а говорить вообще не положенно. Сотрудники там не люди.Там не когда не получешь того что обещали. Ну может половину. Короче Гистапо,фашисты,какие то.Позорят Россию. Позорники.
# Александр2015-05-16 02:59:25
Согласен. Но в том то и беда что так и идет народ все равно в анальное рабство. И раз кто то у них работает, значит есть еще на свете терпилы.