Отзыв о компании Алютех
Добавлен: 21:50 03.05.2015
Сайт:  alutech-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ангарск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Группа компаний «АЛЮТЕХ» — это международный производственно-сбытовой холдинг, который объединяет 6 производственных и 25 сбытовых компаний в России, Беларуси, Украине, Чехии. Наша продукция поставляется в 35 стран мира. Продукция «АЛЮТЕХ»: Профили, комплектующие и аксессуары для роллетных систем Гаражные и промышленные секционные ворота (различных типов) Экструдированные (прессованные) алюминиевые профили

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

не осталось таковых

Уважаемые соискатели, хочу обратить ваше внимание на сайте вывешена вакансия главного бухгалтера по ней обычно звонит из Москвы Наталья Карагодина 8 495 258 8685. Однако из вакансии убрали указание на то, что должность ДЕКРЕТНАЯ, это СРОЧНЫЙ ДОГОВОР - наверное, никто не шел на такие условия весь апрель, когда звонят об этом тоже ничего не говорят. Причем пытаются конкретно пудрить мозги - на прямой вопрос уверяют что должность постоянная, но по документам будет таковой ч/з неопределенное время, принимаетесь на работу на временной основе. Надеюсь, мое сообщение поможет не ездить во Всеволожск чтобы узнать об этом тем, кого такие условия не устраивают.