Отзыв о компании HOвая ЗAPя
Добавлен: 19:42 03.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  novzar.ru

Описание деятельности:  Производство и торговля парфюмерией и косметикой.

Никнейм: Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Май 2015

Ничего положительного там нет

Обращаюсь ко всем кто себя уважает,никогда не работайте в этой компании,даже не ходите на собеседование,с самого начала на собеседовании начинают врать,потом когда выходишь на работу,всё происходит совсем не так как тебе говорили,и ты сразу понимаешь что обманули конкретно и внаглую.Говорят что мол типа будешь работать по графику например 2/2 а выходишь на работу смотришь свой график а там стоит 7/0 без выходных,и тебя никто не спрашивает можешь ты выйти или нет.Трудовой кодекс не соблюдается,трудовые договора на руки не дают,я выбил с них все документы с огромнейшим трудом,но они сразу начали искать причину меня уволить.Без трудового договора ты даже не знаешь на каких условиях ты работаешь,а они обязаны его давать в тот день когда ты устраиваешься.Зарплату дают в конверте перед камерами,и даже не боятся что налоговая инспекция их может проверить,за всё время моей работы ещё и покупатели приходили чтобы вернуть им просроченный крем,а это пахнет ещё и рос потреб надзором,включая налоговую,и трудовую инспекцию.При увольнении кидают,выдают только белую зарплату которая по договору, а это сущие копейки, а которая должна выдаться в конверте,о ней забудьте,вам её не видать,и получается что вы и отрабатывали зря,вернее сказать даже бесплатно,если кто-то ещё работает и решил уволиться,делайте грамотно,получите сначала зарплату,а потом увольняйтесь,причём как получили ЗП на следующий день не выходите,пусть пугают статьёй,и пусть её ставят в трудовой,выкинете её,и купите новую,и никогда не говорите что работали в этой компании,тупо не выходите после ЗП,приезжайте в офис пишите заявление на увольнение и говорите что дальше не могу работать,пусть лепят статью,расчитывают вас,и всё пучком,выходите за территорию и выкидываете трудовую книжку на помойку.УВАЖАЙТЕ СЕБЯ НЕ БУДЬТЕ ТЕРПИЛАМИ,НЕ РАБОТАЙТЕ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ КАК ВИТКОВСКАЯ,В МОСКВЕ РАБОТЫ МНОГО,НА ВСЕХ ХВАТИТ,ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ПОВЕРЬТЕ,ИХ МАЛО НО ОНИ ЕСТЬ

# Дмитрий2015-06-16 22:28:00
Не знаю как, но, может быть не стоит тоже соблюдать законы? В конце концов, если есть желание и терпения на 2-3 года у кого, то может построчить в органы надзоров жалобы, найти свидетелей, которые с удовольствием будут свидетельствовать против это преступной организации? Но не стоит забывать, что придется столкнутся с системой, корни которой ведут к кремлю. Я думаю, что только коллективные жалоба и обращение в Страсбургский суд решит или не решит проблему. Но в этом случае надо понимать, что Вы подставляете московские власти и кремль.