Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 18:57 03.05.2015
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2015

Коллектив.
То что сейчас напишу не относится к положительной стороне.это будет адресовано Е.Гокоревой.Запомните моя дорогая!
Пыль вознешаяся до небес останется пылью...
поняла,курица?

Руководство в виде Е.Гокоревой сборище тупоголовых баранов, с 0 IQ.в компании полный бардак,так к ним еще и присоединилась тренинг менеджер Ольга Солдатова,эта королева помоек ,возомнила себя Английской королевой,не замечая того что своей быдловатой манерностью не дотягивает до уровня королевы.Ура!!!на одно быдло стало меньше,дождались турнули Ольгу Кормину.Милые люди не таратьте свое драгоценное время и свои неменее драгоценные нервы,обходите эту кампанию за три девять земель.Чуть не забыла,Про зп не написала,
вообще не хотят платить даже белую часть с задержкой в 2 недели выдают,а она составляет 7000р.