Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 05:32 03.05.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Валерия Карпенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Май 2015

Сильное обучение. Развитие личности.
много сравнивал.не говорю,что АСГ единственное лучшее место работы для студентов.Но!
Это очень хорошая основа для предпринимательства,зарабатывания денег,построения своего бизнеса.и еще одно НО:только для людей,готовых отвечать за свой результат.Опять же через личный опыт уже давно понял,что жизнь дает нам очень и очень многое,можно брать,прикладывая к этому определенные усилия,а можно не брать.Можно делать,а еще проще не делать:) Самые яркие примеры для меня были всегда Кирилл Воробьев, Артём Уткин, Владимир Ястребов, Владислав Гусаченко, Анастасия Карабань, Мария Колесникова, Елизавета Макарова, Константин Мыслицкий, Даниил Низов, Игорь Чесноков, Анастасия Круглова, Мария Студнева. Все они очень крутые ребята, которые живут не так как все. Живут свобою!

Сегодня прощаюсь с компанией. Очень много было потрачено сил и усилий. Поработав 3.5 года я понял что потерял интерес. Всё же скажу честно место для работы не идеальное. Очень много свободы. Очень много людей которых назвать людьми тяжело. Очень разные люди. У компании большая текучка. Большой слив. Нет халявы. Высокие штрафы. Те кто плохо работают платят за то что бы просто не быть уволенными. Нужны вложения перед началом работы, как знак гарантия серьезности. И самое важное! Тут нет смысла работать для стабильного заработка каждый месяц по 20 000 рублей. Тут невозможно идеально предсказать свой результат. Работа приносит удовольствие лишь только тем у кого есть сильное желание работать! Работа для будущего. Работа на перспективы. Сложно и порою очень надоедает. Много тусовки. Много школьников. Шутки. БЫВАЕТ очень не серьезно.