Отзыв о компании Текстиль Профешенел ООО
Добавлен: 03:48 03.05.2015
Сайт:  t-profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород
Телефоны: 8-495-786-22-77

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочных изделий под ТМ ЭРА

Никнейм: Рамис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Предыдущий оратор, которую величают Ольга, врет нагло и подло. Руководитель казанского подразделения Оксана Влад. очень грамотный и порядочный человек. Ни когда в жизни не взяла ни копейки и никогда не воровала, это все ложь. Работала как ишак, и с других требовала работать, а не прохлаждаться. Я знаю как работали торговые представители в подразделении, за многих всю работу и ответственность тащила руководитель, той же Ольге была передана практически вся клиентская база, работай не хочу. А кто постоянно на работе отсутствовал - так это предыдущий писатель. Не хочу много писать, но еще раз хочу сказать, что таких руководителей днем с огнем не ссыщещь. Профессионал своего дела, порядочный и ответственный человек. Удачи вам во всем, я со многими бывшими сотрудниками общаюсь, и все вас очень любят и вам благодарны, что имели честь с вами работать, видимо кроме непорядочной бездельницы Ольги

В казанском подразделении не было отрицательных сторон в работе, хороший коллектив. Одна отрицательная нотка - Тиунова Ольга, как оказалось