Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 19:22 02.05.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Всем Привет,я Роман,работаю в Дубках более 8 лет,проживаю в Г.Липецк,пережил в Дубарях не один кризис и сегодня по отношению к другим компаниям чувствую себя отлично,если не забивать и работать на результат,то хорошая зарплата не заставит себя долго ждать,не скрою и тот факт что я работаю давно и у меня хорошая клиентская база,но ты попробуй, докажи,что ты что ты справишься хотя бы на протяжении пары лет,а не плачься что у тебя не получается,да сложно,нервы,отчёты,косяки,это жизнь ребята.Сегодня 02.05.2015.я узнал зарплату за апрель -99700.в марте около 60000,где можно заработать такие деньги???Всем Доброго Здоровья,и Удачи!!!

# Жорик2015-06-06 00:01:07
Хорош выдавать желаемое за действительное!
# Александр2015-05-19 22:36:58
Под этим именем пишет из отдела персонало девушка
# ищу работу2015-05-08 12:10:30
Тоже из Липецка, а как работается там на складе, столько противоречивых отзывов? Сейчас прохожу обучение, что само по себе новость для складских, дали теорию, неужто будут принимать экзаменом?
# Антон2015-05-08 02:38:14
Пи.дун
# Антон2015-05-08 02:36:59
Полная чушь.В Липецке останешься без трусов
# антидуб2015-05-05 19:11:07
Вам роман сказки только писать, или романы .99700 он получил.