Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 19:11 02.05.2015
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Фантастик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Грамотное создание положительной иллюзии об этой работе!

Ну начнем! Пришел я туда... На Белорусскую... На вакансию помощник администратора! Офис просто из фильма ужасов... Спросил куда идти , туда- ответили мне) зашел заполнил самую короткую анкету в своей жизни! Сказали, ( смотря на нее) любите ли вы театр, а так же активный ли вы человек ? Да да ... ответил я... Ну хорошо вы нам подходите приходите завтра на стажеров ко! Ммм хорошо . След. день садят меня и еще группу сомнительных лиц в круг и мы ждем... Слышу крики и оры в соседнем кабинете! Что это? Это персонал настраивается на работу! Зашли к нам распределили по инструкторам и понеслось.... Метро - офисы , банки, магазины и кароче все доступные двери мы обошли.... и естественно с непереставаемым втуливанием билетов!!! И разумеется с постоянным текущим ручейком вербальных предложений! о том как же это здорово... весело... А как же работа администратора? а оклад? Их нет... Только лживая продажа билетов и дурман сотрудников ... Запомните признаки этой конторы: глупая анкета, гнусный офис и театральный душок и билеты в театр! Услышали бегите!!!

# Алле также2015-06-03 01:50:09
Алла (или как Вас там на самом деле)- да Вашей злобности в компании и так хватает, Вы сами их одариваете соискателей.
# Фантастик2015-05-08 02:49:16
Правда в том, что на нее не надо подписываться, уважаемая Алла. Достаточно просто один раз удостоится внимания этой компании, что бы понять все и сразу!!!и других предупредить!!!
# алла2015-05-05 14:48:04
когда человек говорит правду он подписывается и оставляет свои данные для диалога ,а так выходит на придумывал , что хочешь …….злобность какая то ……хочется узнать, человеку было гдето в жизни хорошо???