Отзыв о компании ООО ОЗНА-менеджмент
Добавлен: 18:07 02.05.2015
Другие названия: ОАО «Акционерная компания ОЗНА», ООО «ОЗНА-Измерительные системы», ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг»
Сайт:  ozna.ru
Эл. почта: ozna-mnt@ozna.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: Телефон: (347) 292-77-52; факс: (347) 292-77-53

Описание деятельности:  Крупная российская многопрофильная компания предлагающая комплексные решения для нефтегазовой отрасли: проектирование, строительство нефтегазовых объектов; изготовление, сервисное обслуживание нефтегазопромыслового оборудования; инжиниринг в области учета нефти, газа, воды; оборудование для подготовки нефти и газа; создание АСУ ТП.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Опыт

Я работаю в Инжиниринге. Поливать никого грязью не буду, обращу ваше внимание на факты и выскажу свое мнение. Дальше делайте выводы сами.
Итак факты:
1. Зайдите на сайт компании в контакты. Там перечислены ведущие руководители и сотрудники компании. Пятая часть указанных сотрудников уже не работает в компании. Телефонному справочнику нет еще и года.
2. Загляните на суперджоб, посмотрите, кто требуется компании. Обратите внимание на вакансии главного инженера, технического директора, коммерческого директора и руководителя направления по работе с ключевыми клиентами. Это ключевые руководители, от которых зависит работа всего предприятия. Как правило сотрудники на данные должности воспитываются в организации не один год и возможность занять эти должности должно служить большим стимулом для рядовых сотрудников компании. Мы готовы взять их со стороны. Это значит, что либо никто в компании не достоин, либо достоин, но не желает занимать эти должности.
3. Компания ОЗНА в последние годы является привлекательным работодателем суперджоба. Это здорово, если не одно но - обратная сторона медали это высокая текучка кадров.
Есть еще некоторые факты, которые проверить не так просто, поэтому говорить об этом не будем.
От себя скажу - Инжиниринг постепенно движется к развалу. Большая часть ключевых специалистов и руководителей уже на чемоданах и готовят запасной аэродром. И не новая структура ни запоздалые тренинги по сплочению коллектива здесь не помогут.
Я даже уверен, что разваливают Инжиниринг намеренно и системно. Еще хуже, что это происходит у всех на глазах.
Директор!!! Опомнись!!! - наше предприятие идет ко дну! Хотя, наверное это у Вас в планах...

# Фидель2015-06-04 22:34:07
Круто, не правда ли, справили открытие нового производственного участка? Вопрос: надолго ли хватит новой игрушки?
# Александр2015-05-17 21:14:38
Факты приведены правильные, людьми компания не дорожит.
Сам работал в Инжиниринге 6 лет, был вынужден уйти.
За последние полгода работы был не единожды обманут управляющим директором.
По рассказам оставшихся коллег, маразм в управлении усилился.
Основной костяк компании действительно либо покинул Инжиниринг, либо в ближайшем будущем намеревается это сделать.
Насчет рекомендаций для претендентов - дерзайте, скучно не будет, это точно)))
# Эльвира2015-05-09 18:07:31
Согласна, Жуков разлагает Инжиниринг. Факты подтверждаю.
# Евгений2015-05-06 21:02:03
от оно че михалыч)) жесть какая! ты кстати слуга озны иль слуга лысого клоуна?
# Слуга Озны2015-05-06 13:40:23
Да бежать оттуда надо без оглядки. Власть захватили люди, как бы мягче сказать, с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Присмотритесь внимательнее и все встанет на свои места. И верховодит всем этим лысый клоун.
# Фидель2015-05-03 21:54:24
А правда ли то, что Жуков М.А. один из камней всех зол? А то столько разного говорят. И еще, кто-нибудь в курсе, какая ситуация с производственной площадкой в Шакше? Стоит их рассматривать как место для работы?