Отзыв о компании RADISSON BLU SHEREMETYEVO AIRPORT
Добавлен: 17:05 02.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  radisson.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Radisson Blu Sheremetyevo Airoirt – новая уникальная гостиница с прямым выходом в терминалы аэропорта Шереметьево-2 D,E,F и к поезду Аэроэкспресс. В гостинице 391 номеров, из них 16 номеров категории сьют, 45 конференц-залов на площади 1800 кв.м, включая банкетный зал площадью 200 кв.метров для 150 гостей, бар Altitude Sky Bar с потрясающим панорамным видом на взлетно-посадочную полосу, ресторан и бар Стратосфера площадью 400 кв.м., сауна, спортзал.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Обещают хорошую з/п, ДМС, соцпакет, форму, питание, корпоративный транспорт, скидки на проживание в отелях их сети. Не могу сказать, выполняют они эти обещания или нет, но звучит все это заманчиво.

HR Антонина сама нашла мое резюме на ХэдХантре, пригласила на собеседование на позицию Банкетного менеджера. Собеседование проходило не в самом Radisson Blu, а в другом отеле их сети - Park Inn, который находится там же, в Шереметьево. В холле. Здесь нужно отметить, что Park Inn как-то не внушил доверия: потертые диванчики, запашок от холодильника в баре, какие-то торшеры посередине холла, чьи провода просто приклеены изолентой к полу. Пока Антонина проводила собеседование у другой девочки, мне дали заполнить анкету. Когда она освободилась и подошла ко мне, выяснилось, что она, похоже, вовсе про меня забыла. С удивлением спросила: "Вы разве ко мне? Ой, я забыла Ваше резюме наверху." Пришлось ждать, когда она поднимется к себе и вернется. Далее последовал долгий разговор об опыте роботы, моих ожиданиях и желаниях, о том, что они предлагают и в чем суть работы. Само собеседование прошло довольно приятно. В завершении разговора, Антонина сказала, что передаст мое резюме начальству и обязательно позвонит/напишет в понедельник, чтобы пригласить на собеседование уже непосредственно к начальству.
Вот, прошел понедельник, вторник, неделя, а писем от Антонины и нет. Обидно.
Все это к тому, что зачем давать кандидату надежду, обещать, что обязательно будет обратная связь и пропадать. Не подходит он вам, так и напишите: "Извините, Вы нам не подходите". Пара минут. А иначе это просто неуважение.

# Анастасия2015-10-04 23:42:00
Солидарна с вашим отзывом, со мной произошло практически то же самое, в первый раз год назад, я общалась сразу лично с менеджером F&B, мы с ним мило побеседовали, договорились о моем выходе (в какой день), естественно он направил меня в отдел персонала для оформления, но на отделе персонала все закончилось. Там, наверное та же самая Антонина, очень возмутилась тем, что мы обошли их отдел и сказала заполнить анкету и что в течение 2-ух дней они ее рассмотрят и мне перезвонят, но как у них заведено не перезвонили.