Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 15:45 02.05.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Айсберг Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post
а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске гугла
orabote.biz +"Иван-соискатель"
и все поймете сами

# Мария2015-08-17 19:33:00
Меньше всего хочется идти работать в компанию, бывшие или действующие сотрудники которой используют матерную лексику в написании комментариев в Интернете.
# Ивану-соискателю2015-05-31 14:00:21
Тебя еще из Некрасовки девелопмент не выперли? Благодаря тебе Паша Долинин, скоро твоя Некрасовка как быдло контора перестанет существовать и твой шеф загремит на нары за мошенничество по 20 судебным делам
# Ивану-соискателю2015-05-31 13:56:12
Ваня-соискатель мудозвон некрасовский, хватит тут втирать свои пидорские выебоны
# гость2015-05-15 16:00:59
+ предыдуший пост
# Аноним2015-05-15 01:22:05
а мне есть какое дело, потому что такие хмыри как иван- соискатель за копейку удавят и мать родную и напишут любой пиздёш про любую компанию
# серж2015-05-11 23:06:23
Кому какое дело на Ивана? В своем бардаке разберитесь лучше.
# Иван-соискатель 2015-05-08 03:56:38
Айсберг Ирина, она же Арт, она же... чего только не придумает. Впрочем называйте как угодно и считайте как хотите. Точнее, так хочет один и очень глупый рекрутер.
А про Некрасовку--пишите, мне не жалко :)
# Роскомнадзор РФ2015-05-08 00:58:05
А кто давал Битовским прихвостням право на разглашение персональных данных "Ивана-соискателя"? Это грубейшее нарушение Федерального Закона о защите персональных данных. Контора Бит давно нарывалась на судебные разбирательства за многочисленные нарушения ТК РФ в отношении сотрудников. А теперь Бит и его печально известная служба по персоналу точно не отвертится от наказания по всей строгости Закона!
# Ник2015-05-07 21:54:51
Надо на его Некрасовку на этом сайте создать страницу и тоже троллить по черному чтобы мало не показалось и пусть знают что расплачиваются за своего борзописца долинина. И на других сайтах тоже тролить Некрасовку девелопмент.
# гость2015-05-07 14:57:41
Вот теперь понятно. Этого Ивана-мошенника больше всего здесь. Вводит в заблужление соискателей. Нормальные посты теряются в его бреде.
# Арт2015-05-07 14:44:35
Этот Павел Долинин или Иван соискатель в 2012 году продавал в своей Некрасовке две квартиры аж 12 семьям, за что чуть не угодил за решетку но откупился
# Арт2015-05-07 14:42:11
Зарабатывает на заказной чернухе? И это вы считаете правильным? Он просто мошенник!
# Кыся2015-05-06 14:31:30
Кажный зарабатывает как может в меру своих сил и способностей