Отзыв о компании АО "Телекоммуникационная компания ТЕЛ"
Добавлен: 15:08 02.05.2015
Другие названия: ООО "ТЕЛ СЕРВИС", ООО "ТК ТЕЛ"
Сайт:  tel.ru
Телефоны: +7 (495) 787-4200

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2015

Положительных сторон совсем не много...ДМС (без стоматологии), белая зп, но смотря в каком из юр.лиц группы компаний и смотря на какой должности

Первое впечатление о компании скорее всего у вас будет хорошее. Но не обольщайтесь! Не самое лучшее расположение офиса для сотрудников, благо хоть додумались пустить корпоративный транспорт от метро. Офис openspace, то есть вы как муравьи в большой комнате, над головой камеры, комп просматривается...Когда вы приступите к работе (если вам конечно повезет) то будьте готовы к тому, что всему народу который вас будет окружать совершенно на вас наплевать. Есть хорошие люди, но их ооочень мало. В основном коллектив состоит из калмыков, так как один из директоров и все его дружки оттуда и просто друзей, однокурсников и так далее руководства. Будьте готовы к тому, что ничего по поводу вашей работы вам объяснять не будут, посадят и представят окружающих людей, а там уже как пойдет, в основном все новенькие первое время носятся с бешеными глазами и постоянно задают вопросы, а все почему потому что ничего не объясняют. Должности не продуманны, поэтому в основном могут давать тупые задания совершенно к вам не относящиеся. На руководящих позициях сидят жополизы, калмыки и просто друзья высших слоев этой компании, поэтому будьте готовы что здороваться с вами не будут многие, задания будут давать с очень надменным видом, естественно задания сформулированы будут через жопу и так будет всегда. Возможны переводы в другое юр.лицо и не раз, соответственно без выплат (мол внутри компании), могут оставить вас неоформленными на несколько месяцев и будут кормить завтраками, а потом дадут вам краткосрочный договор с тупыми оправданиями. Уволить могут с пол пинка, ну мало ли чем вы там не угодили супер руководителям - жополизам... не надейтесь на выплаты при увольнении. И на карьерный рост тоже можете не надеяться...

# Виктория2015-06-17 20:21:00
Что касается описанных выше положительных сторон, если уж говорить про ДМС, о котором упоминал автор, то стоматология в ДМС входит, и кроме того есть возможность посещать спортивные мероприятия, такие как: волейбол, футбол (аренду зала оплачивает компания), я уже не говорю про выездные корпоративные мероприятия.
Если говорить, про карьерный рост, есть реальные примеры сотрудников, которые пришли работать в компанию на рядовые позиции, а сейчас занимают руководящие должности, и кстати говоря они не родственники и т.п. руководства компании, а просто умеют хорошо работать и развиваются в данном направлении.
Еще автор, сообщил, про негативное отношение к новым сотрудникам, это не правда, коллеги всегда готовы оказать помощь или консультацию по любому вопросу в рамках бизнес процессов компании, если конечно обращаться за помощью.
Работаю в компании три года, и могу сказать, что коллектив дружный, а руководители компании открыты к прямому общению с сотрудниками.
# Аноним2015-06-17 19:24:00
Работаю в данной компании уже давно, и не чего подобного не замечала,да дают задание да редко что объясняют, но если человек коммуникабелен и хочет работать,то никто ему мешать не будет, по вопросу национальности,ну тут попахивает Россизмом,это автору надо в глухую деревню,коров доить,где не будет других национальностей,многие мои коллеги работают в данной компании с самого основания, и если бы всё было так плохо как описал автор,наверно многие бы не работали по 10 лет и более.Все всегда приветливы и доброжелательны.Я пришла в эту компанию совершенно из другой сферы и за всё время работы,если я к кому то обращалась за помощью меня никто не отшивал,а по мере возможности объясняли и помогали.Мне кажется автор этого поста обижен в первую очередь на себя,за свою не способность работать и развиваться.Возможно автор из тех людей, я тут у вас посижу а вы мне под попу БМВ подгоните и зарплату как у ген. директора,а я пока в ВК по зависаю.