Отзыв о компании ТАВКО
Добавлен: 03:07 02.05.2015
Другие названия: ООО «ТАВКО»
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tavko.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания, сферой деятельности которой является вторичный автомобильный рынок Украины.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Был на собеседовании в конце февраля 2015 года. Но ничего плохого сказать не могу! Впечатления хорошие, хотя меня и не взяли на работу туда. Подбором персонала занимается Екатерина, на вид молодая, наверное в действительности нету ей 30 лет, вероятно эта Екатерина является директором или каким-то руководителем. Мне она очень понравилась как человек, и как красивая девушка. Я умею разбираться в людях, потому пишу здесь правду и уверен в том что пишу, ведь видел Екатерину и она нормальная и адекватная.
Условия работы меня устраивали, зарплата тоже, все что требовалось умел и знал на 90%. Но почему то меня таки не взяли туда на работу.
Хотя было желание работать там, по первым впечатлениям мне там понравилось.
Красивый офис, хорошая атмосфера, ваза с конфетами на столе, красивая мебель, вежливая и порядочная Екатерина, держит свои обещания в отличии от других работодателей, как обещала сообщить в определенный срок о том берет ли меня на работу, так и сообщила, хотя ответ был отрицательным.
Сейчас мало вежливых и порядочных людей, а Екатерина именно такая, могу поручиться в том что она порядочная и нормальная адекватная.
Умею отличить лохотрон от нормального предприятия.
Было большое желание работать и помогать Екатерине и её фирме чем смогу, на что хватит знаний, есть работодатели у которых работать есть желание.
Действительно, эта контора одно из немногих мест где хотелось работать, но по каким то причинам Екатерина выбрала не меня, очень жаль что она взяла на работу не меня, а кого то другого.
Мне хотелось работать у неё, так как она адекватный работодатель, и офис их понравился, атмосфера хорошая, сразу видно что все в порядке фирме. Это не заказной отзыв и за свои слова я отвечаю. Если кто собирается на собеседование то идите и не сомневайтесь!

Нету.

# Автор отзыва2015-05-04 02:48:34
Илья, огорчу тебя, Екатерина не киевлянка, она сама мне говорила, обсуждали такой вопрос, так как я и сам не киевлянин
# илья2015-05-02 03:11:49
киевляночки всегда красивы и сексуальны!!!!!!!! я их хочу .может даже за деньги!!!!!