Отзыв о компании Партнерство Годовалов и Шаврин
Добавлен: 23:00 01.05.2015
Другие названия: ООО "Аптека от склада"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  godovalov.ru

Описание деятельности:  Розничная продажа лекарственных препаратов. Обман и издевательства над сотрудниками аптек. Шквал увольнений сотрудников. Невыплаты заработных плат. Никогда, слышите, никогда не пытайтесь трудоустроиться в эту "черную", покрытую мраком организацию!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Положительных сторон в данной организации просто напросто нет.

Данная организация начала открытие своих Пермских аптек по Москве совсем недавно и уже тотально испортила свою репутацию.
При трудоустройстве Вам будут предложена белая заработная плата, полный социальный пакет и прочие прелести лишь бы заманить Вас в аптеку, а то просто напросто некому работать, ибо все увольняются при получение или вовсе не получении своей заработной платы, или же под напором руководства и регионального менеджера Рубцовой Н.В.
Сами аптеки выглядят довольно прилично и сразу не скажешь, что это не организация, а сплошная афера. Узнают сотрудники в каком "месте" они оказались, к сожалению, уже после трудоустройства и зачастую вынуждены бежать от туда куда глаза глядят. Работать придется Вам по ненормированному графику по 14 часов в сутки, регулярно выслушивать недовольства в свой адрес, а если Вы просто напросто не понравитесь в работе Вас будут шантажировать увольнением по статье и "депремацией". Поэтому дорогие фармацевты и провизоры пощадите себя и свои нервы и неоднократно подумайте прежде чем заходить за порог данных аптек и подавать документы на трудоустройство. На данный момент фармацевтический бизнес процветает и существует множество мест где Вас действительно оценят по заслугам.
Берегите себя.

# Ирина2015-10-17 01:52:00
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв о работодателе. При этом хочу добавить конкретный пример, а именно ситуацию по месту нахождения аптека м. Марьино, Новочеркассий бульвар 55.
Зав. аптекой Толстова Ирина Александровна. Данная персона не соответствует занимаемой должности, в своей среде не профессионал. Человек достаточно скурпулёзный и заносчивый, высокого полёта, поэтому, советую всем потенциальным работникам остерегаться нахождения вблизи неё. Любит собирать и распространять клевету, особенно в отношении бывших работников данной аптеки. Документы при увольнении забирать придётся самим, через главный офис в Перми. Долго и нудно. Сложившийся коллектив в данной аптеки прилизался к заведующей и выдавят любого, кто им не подойдёт по духу. Побойтесь Бога, пройдите стороной.