Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 22:33 01.05.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Яков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Первый месяц работал и начал работать только из за того что было лень ехать в другую компанию на другое собеседование. Решил попробовать просто 1 месяц поработать тут. В итоге остался так как количество плюсов всё таки больше чем минусов. Но первый месяц все эти минусы меня сильно напрягали.
Плюсы:
Очень интересная системы работы (Обучение + сопровождение на всех этапах)
Очень сильные руководители и довольно таки молодой директор компании. На первый взгляд как то странно, но в последствии понимаю что заслуженно.
На самом деле есть ХАЛЯВА. (Как бы меня не переубеждали об этом)
Коллектив с головою.
Всех прям прёт. Первый месяц думал что это наркотики. :)
На самом деле собрались очень развитые ребята с которыми есть о чём поговорить.
Все очень простые. Вокруг всегда какие-то сложности. А реакция на них очень нейтральная.
Самый большой плюс: В руководстве вижу результат.
Мне 22 года, а заработок не больше 35000 рублей. Живу с родителями.

Ну очень разное мнение у всех о компании. Когда то сам читал отзывы. Даже на этом сайте читал, если вы полистаете вниз страниц 5-10 то увидите то что я читал в своё время. Есть минусы у компании. Офис не в Moscow city. Эта работа не даёт мне возможность ездит на Audi или BMW. С учёбой на самом деле не так просто совмещать. Важно! При желании! Если ищете лёгкую для совмещения работу, то это не то о чём вы думали.
Офис на ст.м Сокол. Я живу в 50 минут езды от офиса. Трачу на это время.