Отзыв о компании Технопоиск
Добавлен: 20:56 01.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

уже нету

Работаю уже больше года промиком на технопоиск,стоял и в глобусе и в других магазинах. Впечатления о кампании с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Начну по порядку. Когда устраивался обещали оклад 15000 и бонусы от продаж, но с начало надо было отработать 3 месяца стажерских после чего устраивают официально на работу. Когда прошло мое стажерское время я отправил документы чтобы официально устроится на работу. Но тут меняют супервайзера на нового и меня не устраивают официально, да и в кампании практикуется не официальное устройства,то есть можешь официально и не официально работать. Отправляю второму доки ответ был жди щас переоформляются те кто был устроин а потом все остальные, прошло три месяца и его заменили на другого,результат такой я досихпор не офицал за это время поменялись 5 супервазеров. по зарплате в начале года 14го платили как и обещали 15000 оклад и остальное сколько заработаешь бонусов и плюс процент отбонусов за выполнения плана по бонусу. За март 14 года я заработал 34000 при том что бонусная часть была сделана на 10000руб. в этом году за тот же результат 20000руб а за апрель в этом году 10000руб зп выходит,при этом часто начели задерживать ее. За декабрь от зарплаты отрезали кусок и оставили себе в помощь кампании но обещали вернуть летом(сомневаюсь что вернут). как можно оклад делить на коэффициенты за выполнения планов?(оклад не режется не кем не где кроме как в redmonde) тоесть щас по новый мотивации и оплате труда оклад 15000руб. и он режется связи выполнения плана,6600оклад становится если выполнения плана меньше 60% а план щас выставляют поштучно(хрен знает как и хрен знает кто считает как выполняется) на модели технике то есть примерно так: надо продать блендоров 2910-5штук и 2914-6 штук и если ты продал 5штук 2914 и 2910-7штук план щетается не выполнен так как не было сделано на модель 2914.(Некоторые супервазеры говорят что считают выполнения не по штучно а по позициям но точно толком не кто не может объяснить как считается план). Зарплатные квитков нет,зарплату выплачивают вопще смешно,старшему промику присылают оную суму денег на карточку и звонят ему и говорят васе 10т.р пете 20т.р. а коле хер. вот так и получаем зп))) Вопщем полный дурдом. На счет отпуска))). Отпуск дают так, ты уходишь на 2 недели а те ставят кабута ты работал на точке,вот и весь отпуск соответственно и без отпускных. Я так думаю это потому что не офицалы такой и отпуск. А официально уже смысла нет устраиваться с такой зарплатой и мотивацией. В кампании SEB и LG и в самсунге график рабочий у промиков такой что нам ток завидовать блин, они все официальные праздники отдыхаю если выходят то им оплачивается в двойне а нам твердят у вас нет праздников!!! работайте негры!!! а выходные тока 2 среди недели. Если кратко подвести итоги то зарплату стали задерживать,денег не платят достойна.с выходными как у негров и можно стать неофициалом соответствено нет отпуска не пенсионного начисления и проблемы с законом могут появиться иза этого. Так что кто хотел устраиваться на работу думайте устраивает вам такое перспектива а то когда устраиваешься к ним в уши сут красива а потом как говорится писец.