Отзыв о компании Сежедим (CEGEDIM)
Добавлен: 17:08 01.05.2015
Сайт:  cegedim.com
Эл. почта: ru.cv@cegedim.com
Телефоны: +7 (495) 212-22-18

Описание деятельности:  Cegedim – ведущая мировая компания, реализующая интегрированные инновационные персонализированные решения для компаний отрасли Здоровья (фармацевтика, FMCG, медицинское оборудование), которые направлены на получение результатов лечения пациентов, что в конечном итоге создает вектор развития экосистемы здорового человека. Экспертиза, глубокое понимание рынка, современные технологии и широкий спектр услуг Cegedim, включающий программное обеспечение, процессы, кадры, финансирование, продвижение и рекламу, позволяет создавать действительно персонализированный сервис, тем самым обеспечивая положительный опыт потребителей для своих партнеров. Решения Cegedim на рынках СНГ разрабатываются с целью осуществить прорыв и существенно изменить бизнес-результаты своих партнеров, прежде всего, в вопросах операционной прибыли.

Никнейм: Бывалая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вспоминаю этих сволочей с содроганием и с большим сожалением, что ездила к ним!
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не оставляйте им своих данных! Эти суки потом задолбят Вас звонками!!!
Чтоб не быть громогласной, расскажу всю суть.
Пригласила меня на собес-ие Шевченко Александра, очень настаивала чтобы я приехала к ним на соб-ие в день её звонка, часа через 2.Очень она на этом настаивала,Вы же успеете говорит она!Ок, все-таки договорились о встрече на след.день.
Собес-ие проходило на след.день, офис ничего так, на так называемый кабинет, 2 на 2, вкотором едва уместилась сама Александра,я и начальница.кабинет крошечный,в кот.только стол и стулья поместились, больше ничего, ни окон, ни черта.в таких кабинетах крайне сложно проходить собес-ие,особенно когда тебя буравят глазами 2 человека. Собес-ие я не прошла, но не этим я недовольна.

На след.день после отказа, мне на мой мобильный раздается звонок, где то уже в начале 10 вечера. Звонит мне эта Александра, сука недоразвитая,в такое то время, "рабочее" практически, че б не позвонить.И наглым таким тоном приглашает меня на какую то процедуру для волос (а компания занимает какой то там продукцией косметической или лечебной, уже и не помню) на м.Киевскую,бесплатно. Я говорю ,что не знаю,могу я завтра или нет подъехать.На что мне такое твердое, нет,это очень важно, приедете вы или нет, ведь вы согласитесь, а не приедете, ведь может поехать человек,который действительно попадет на эту процедуру. Напор у Александры хоть куда,поэтому я засомневалась..И тут пока я в раздумьях,она у меня спрашивает, а вы на работу то устроились? Вот тут мое терпение лопнуло! Мало того,что они мне отказали после собес-ия,она мне звонит после 9 вечера, в мое личное время(а может я уже сплю?!), приглашает на какую то псевдо процедуру, так и еще с иронией спрашивает у меня про мое трудоустройство! Взбесило меня это капитально, я и положила трубку.Что же Вы думаете, обнаглевшая Александра Шевченко видимо не доперла,что общаться я с ней больше не хочу, снова мне звонит! Случайно беру трубку и говорю в голос, нет,ну обнаглела совсем.Все, звонка больше от Александры в этот вечер не поступало. Это от Александры не поступало. Зато поступало от других.
Я была на собес-ии почти больше года назад, но звонят они мне до сих пор!!!!Реально достали! мне это напоминает Дешели.
За год звонков было 5 точно, каждый раз приглашают на эти ссаные процедуры для волос!!! Неоднократно им говорила,что мне это не нужно,я сама себе мастер, удалите меня из своей базы и больше НИКОГДА мне не звоните!
А ведь наглецы врут еще, вы к нам на собеседование должны были приехать, когда я спрашиваю куда, и слышу м.Киевская , то сразу понимаю откуда звонок.Так как я никогда не рассматривала работу на Киевской, дорога для меня длительная.
Вот так вот, они данные соискателей используют в своих целях для привлечения рекламы! Задрали суки!

# Елена2015-10-07 22:20:00
Полностью согласна с автором. На собеседование к ним ни разу не ездила, но звонили по несколько раз за несколько месяцев и врали, что я отправляла им резюме, зная уже ответ, что я их вообще не знаю и резюме точно им не отправляла. Тогда предлагали навязчиво посетить их процедуру по волосам на киевской. Сколько раз звонили, столько раз удивляла их настойчивость, и были равнодушны к моему плохо скрываемому раздраженному тону.