Отзыв о компании г.Н.Новгород,пер.Проходной д.3 оф.6
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8(831)2154095

Описание деятельности:  Представители НПФ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Друзья, хочу предостеречь от потери времени при поиске работы. г. Нижний Новгород, пер. Проходной д.3 оф.6
По этому адресу сидит рекрут.комапния, которое предлагает при помощи в трудоустройстве перевести пенсионные накопления в НПФ ( было озвучено застраховать) два варианта организаций Ренессанс и еще, что-то. Не запомнила, потому что уже поняла, что развод и не вслушивалась, просто дала договорить.
Искала подработку. Наткнулась на их объявление, пообщалась,сказали, что да есть вакансия на подработку в типографии, можно подъехать, уточнила прямой ли работодатель, на что был дан ответ, да. Хотя в офисе девушки утверждали, что они говорят, что мол работают на прямую. Ну да это теперь уже не важно!! Приехала из Советского р-на в Сормово (ост. Баррикад), захожу в офис , полупустой, 6 столов ( 4 с компами для сотрудников и 2 для посетителей). Сразу стало понятно, что-то не то !! )) Предложили заполнить анкету, беру , и бац в верху логотип рекрутинг. компания ВЦТН Антей, Отлично!!! Начала задавать вопросы, что за ...сказали прямой работодатель. На что меня стали успокаивать, мол мы от них работаем, все бесплатно. )) Думаю , ладно, раз уж приехала, посмотрю, что дальше будет. У одной сотрудницы мужчина сидел, я заполнила пару граф анкеты и опа, внизу несколько вопросов про НПФ ( сотрудничали не сотрудничали и т.п.) Ну тут все встало на свои места... В общем я повозмущалась (сотрудница мне пыталась рассказать про отчисления и что все будет здорово и ничего в этом страшного нет):- ))) , в итоге свою анкету порвала, забрала клочки с собой)) и распрощалась с этой чудо конторой.
В общем , если честно уже жутко достали все эти бестолковые фирмы и фирмочки, пытающиеся нажиться на людях, которые реально хотят найти работу!!! Может это уже начать, как то регулировать на государственном уровне ???
Да и еще ... перед тем, как поехать, проверила адрес в 2 ГИС, там действительно числится типография, только номер телефона другой, на это я к сожалению, не сразу на обратила внимание .

# Konstantin2015-11-02 22:28:00
Полностью согласен, всех агентов на костёр...!
# Елена2015-08-10 19:06:00
Такие же сидят и на пр.Кирова,19.
# Александр2015-05-07 14:12:06
Та же история. Пришел, на двери даже нет таблички никакой. Пустой офис, три стола и три стула. Сразу понял,что нарвался на фигню. Послушал что мне сказали, попросили документы. Сказал что не взял и ушел. Не стоит ходить туда! Такие же сидят на Варварской 27/8 оф.22