Отзыв о компании Плей 2001( типа официальный диллер Марс)
Добавлен: 14:30 01.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  скрывается компанией(нет ни 1-ого упоминания в их объявлении в журнале Работа и Зарплата)
Эл. почта: Плей 2001( типа официальный диллер Марс)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 925-81-07 223-34-75

Описание деятельности:  Продажа и реализация продукции комп. МАРС

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Александр который ниже написал!!!! Я сейчас старший менеджер оптового отдела деревообрабатывающего предприятия. Сам ты тенеядец и т.п. Если тебя там всё устраивает то это твое мнение. Хотя я так понимаю тебе не многого для счастья надо, корпоративчик на 2 дня и большего ты желать не можешь. У других есть своё мнение и с твоим оно не сходится так что не надо тут про то что тут скот обиженный пишет!!!

Скоро будет или уже есть вакансия на королёв на корма торговым , зп не больше 35т.р. это уже с бензином и телефоном.

# роман2015-06-02 11:39:15
И хочу чтобы небыло недопонимания сказать, что работал я в электростали на элансе, а потом его переименовали в мерида (это обычная практика ухода от налогов так что через два три года бедет ещё какое нибудь переименование)
# роман2015-06-02 11:02:29
Антон и Ирина готов ответить на любой Ваш вопрос, который бы смог Вам доказать, что Я там работал очень долго и знаю о чём говорю. Антон хаха я туда устраивал трех своих друзей. Устраивал их на время от их без исходности, работу найти не могли.
# роман 2015-06-02 02:44:41
должностям от выписки, склады до выше стоячегр руководства. Да вообще у кого какие были поввшения, вольнения где и когда какие корпоративы и так далее и таму подобное. Так что возьмите свои слова обратно что я и года не проработал и даже испытательныц срок не прошел. Кто читает это я за свой отзыв отвечаю.
# роман 2015-06-02 02:38:32
Ирина я там три года работал, на Зооканале. Так что не надо хотябы меня то убеждать. Знаю там изнутри всё. У всех своё мнение.
# Антон2015-05-19 17:41:07
прошу прощения.Роман не работает
# Антон2015-05-19 17:04:57
а самое интересное ,что Александр не работал(работает) в компании.скорее всего Александр чей то близкий знакомый.Да, вакансия открыта.
# Ирина2015-05-19 16:56:59
Роман, если бы ты знал компанию изнутри, то никогда не стал писать плохой отзыв о ней. И не надо усугублять... Александр никого не оскорблял!!! Он просто написал правду, о том как 4 года работал здесь! И после 4-ех лет только положительное! А ты, Роман, скорее всего и испытательного срока не отработал, не то что год(((