Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 13:20 01.05.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Я менеджер по продажам. Ушел из банка ВТБ. И, кстати, вот отзывы на этом же сайте о них: orabote.biz
Про любую огромную компанию будут писать отзывы, т.к. недовольных в пересчете больше, чем в мелких компаниях. Да и не про каждую мелкую здесь вообще мараться будут.
Я не об этом. Я там пахал как конь, а больше своего потолка в 40 штук получить не мог. Да, оклада в 35 я добился, зато штраф за опоздание, за не то слово в скрипте, креатив наказуем, даже если привел к продаже.
Здесь у меня оклад меньше, это правда, но хотя бы потолка нет. В среднем выхожу на 50. Бывало до 70-80. Но лично для меня в этой компании работать легко: ребята хорошие, руководство лояльное, честно все выплачивают, никаких рамок нет, главное, работать без обмана клиента. И главное, что мне нравится после банка - моим начальником не станет родственник или любовница хозяина.

Знаю, что есть компании, где смогу заработать в 2 раза больше..... Ребята, дайте контакты!!!!! Возьмите меня туда!!!! Чет не много желающих ))))

# Дарья2015-06-12 16:16:09
Манагер по продажам))) хаха. Долго смялся. Однотипная серая муть, дегенераты сидят в отделе кадров бита и задают вопросы про условия труда)))
# гость2015-05-20 15:17:34
Онаним- очередной деградант, обиженный, что не взяли в бит. Судя по постам, правильно сделали. Онанируй дальше
# Аноним2015-05-19 22:08:10
Девушка рекрутер, посмотрите как вы выражаетесь, а вы ведь лицо компании, уродливое правда, но все-таки лицо..)
# гость2015-05-19 15:06:35
Аноним, благодарю за крик души конченого неудачника. Автор можно подробностей?
# Аноним2015-05-19 14:35:27
Девушка рекрутер, вы не знаете условия труда и схему мотивации??? Гнать вас в шею тогда))!!!
# гость2015-05-07 14:59:46
Автор, можно подробности про условия труда и схему мотивации.
# Арт2015-05-07 14:40:18
Этот Иван соискатель или Павел Долинин мошенник! Мало того что два года назад привлекался к суду за мошенничество с квартирами у себя в Некрасовке, так еще и подрабатывает заказной чернухой на многие компании здесь!
# Иван-соискатель 2015-05-06 15:01:06
Вы в банке грузчиком работали? Или на шахте? :):):)
Служба персонала, надо писать: пахала как лошадь . Наверное, вы так же говорите, каждый день.
# Гость2015-05-05 00:39:33
У них наверно ума на болшее не хватает, вот они и выбеливают себя и бит как могут).
# Сташевский2015-05-04 16:58:59
У всех одни и те же однотипные истории. Служба персонала первого бита молодцы!