Отзыв о компании SHISHAS LOUNGE BAR
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  shishabars.com
Телефоны: 8(495)846-84-36

Описание деятельности:  общепит

Никнейм: Nika (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Как и в любом другом заведении дают анкету ты ее заполняешь все стандарто. Но вот дальше началось самое интересное. Пришел менеджер по персоналу Роман. Мы пообщались ну и стандарно есть ли у меня какие либо вопросы . Ну я поинтересовалась про график работы и оплату труда. И я получила интересный ответ :
- график у нас ни какой , не понятный , как получится .
Ну я переспросила еще раз, менеджер отшутился , типо шутка юмора и предложил пообщаться с бар-менеджером . И побежал его искать . Барменеджер предпочел видимо не присаживаться за стол и мы с Менеджером по персоналу Романом пошли за ним. Барменеджер предпочел не здороваться и не представляться по имени но по воплям девушки которая принесла ему ключи мне стало ясно что его зовут Кирилл. Далее молодой человек начал задавать мне вопросы касающиеся работы и после не долгого диалога мы пришли к выводу что на следующий день я выхожу на стажировку. Хочу заметить что от барменеджера дико пахло перегаром и сигаретами ( как некурящему человеку это очень не приятно ) . Да и вообще персонал по залу не ходит а гуляет , хостел на входе сидят и обсуждают громко свои проблемы им всё равно кто входит и выходит.
Делая небольшое отступление хочу добавить что за много лет работы в барах у меня ни когда не было нареканий от руководства и со всеми в дружеских отношениях. И прийдя на следующий день на стажировку была просто ошарашена тем что произошло . Зайдя я поздоровалась и сказала что на стажировку , хостес тут же побежала кого то приглашать . Пришла девушка очень фривольно одетая и грубым и наглым голосом заявила , опять же мне даже не представились :
- вам отказано в стажировке, в связи в плохой репутацией в ресторанной сфере.
После чего расплылась в улыбке. Мне ни чего не оставалось как просто развернуться и уйти ибо выяснять что либо бессмысленно. Выйдя из этого "чудного" заведения я решила узнать и удостовериться такая ли у меня ужасная репутация . Благо заведения в которых я работала можно пересчитать на пальцах одной руки. Но как выяснилось ни кому из управляющих не звонили и о репутации не спрашивали. Да и что же такого надо натворить в мегаполисе чтобы такие репутации гуляли по заведениям . Честно сказать даже не могу себе представить. Или может это проверка на стрессо устойчивость или шутка такая я не знаю , но это заведение ни друзьям ни знакомым не посоветую после того с каким хамством и крайней невоспитанностью я столкнулась

# Марина2015-06-20 19:35:00
Уроды настоящие, как я понимаю тебя!