Отзыв о компании юрвелес
Добавлен: 02:09 01.05.2015

Описание деятельности:  юридические услуги, консалтинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Отсутствуют.

Была приглашена на собеседование в эту горе-компанию через hh.ru на позицию юрисконсульта. На hh.ru профиль их компании находится здесь: http://hh.ru/vacancy/12875593 Если перейти по этой ссылке сразу заметно, что сфера интересов ООО «ЮрВелес» забита совсем не как юридические услуги, а как СМИ, маркетинг и реклама, что как минимум странно. От м. Красносельская добираться довольно далеко. И теперь самое главное "офис" ООО «ЮрВелес» представляет из себя жилую квартиру в ужасном состоянии жилом доме в кошмарном дворе! Чтобы пройти нужно набирать цифры на грязном домофоне.Не во дворе не в подъезде нет даже вывески организации! Собеседование проводил молодой человек по имени Вадим (представился юристом) в комнате со старой мебелью и двумя аквариумами.
Выяснилось, что оклада совсем нет. Зарплата выдается в конверте. После того, как был задан вопрос почему такие условия ведь по телефону были озвучены совсем другая информация, а именно зарплату обещали не менее 50 000 рублей Вадим взбесился и начал хамить и оскорблять меня. Разумеется, я ушла. Считаю, что не заслужила такое отношение от людей, которые не соблюдают не в какую Трудовой кодекс.Эта организация не может себе позволить даже переделать квартиру под офис, что как минимум смешно. Реальность меня поразила, т.к. сайт ООО «ЮрВелес» http://jurveles.ru/contacts.htm (видимо создан для мышеловки) не оставляет о себя такого ужасного впечатления, как эта компания с такими сотрудниками. Рекомендую соискателям не покупаться на симпатичный сайт и ни тратить время на такую компанию, которая себе даже вывеску позволить не может!