Отзыв о компании Автофото
Добавлен: 00:44 01.05.2015
Другие названия: ООО "МИГ"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Фото на документы, печать фотографий, заказ сувенирных изделий

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

хорошие сотрудники с других точек (не в офисе), такие же фотографы, которые помогали советами в сложных ситуациях

К сожалению, начальство прямо противоположно своим сотрудникам. Орлова Елена Анатольевна - настоящая мигера (другого слова к ней не подобрать). Относится к сотрудникам как к рабам, унижает, при любой попытке ей что-то возразить - повышает голос и отвечает, что вы не в праве диктовать ей свои условия. Хотя до поры до времени, как настоящая актриса, разговаривает вежливо и держит на лице милую улыбочку. Но права сотрудников нарушать она очень любит. Уволила меня только из-за ошибки, которая произошла на кассе. А пройти обучение по работе с кассой не дала возможности, так как у неё, видите ли, некому было работать. Условия работы тоже ужасные. Есть 3 фотостудии, но в них попасть нереально. А другие точки - в магазинах "Лента". Холодильника там нет, шум стоит весь день, туалет общественный, вечно грязный, в кранах только ледяная вода. Короче, бегите от этой компании на всех парах!!! Оно того не стоит!