Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:31 01.05.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет, идиотские улыбки.. как зомбаки

ЛОХОТРОН... ЛОХОТРОН...ЛОХОТРОН.. разводилово... работы никакую Вам не дадут.. мозг вынесут... расскажут сказки.. и на фиг пошлют...и люди не давайте им не рубля не грн не за какой диск и литературу.... ничего.. не одна работа не однааа не просит залога за вещи.. не будьте лохами.. если обмолвка вы дожны у нас купить вы должны оплатить.. запомните вы никкому не должны особенно этим лохотронщикам из тиенши...

# НАТАЛЬЯ2015-06-09 18:34:05
вОТ ПОТОМУ У ТАКИХ,КАК ВЫ И НЕТ НИЧЕГО,ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ РАбОТУ ИЛИ ДОП.ЗАРАБОТОК,НО НЕ ДОХОД,ГДЕ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ финансово свободными людьми.Но похоже,что у вас в голове не уместится подобная информация.Сначала личностный рост,а потом обращайтесь. и не ищите халяву-здесь этого нет
# Юлія2015-05-19 15:24:26
Дуже добре, що є такі відгуки, ато Я б теж книжку купила і не замислилась, томущо ніхто б не збіднів на 50 гр, а їм так дуже вигідно по 50-60 людей в день по 50-60 гр - це не мало! Ужгород, вул. Митна 60!!!
# умная2015-05-14 21:14:20
киевляне будьте бдительны-не попадитесь в сети нечесного бизнеса tiens group. на ул. бориспольской 12-в под вывеской бизнес центр -это обычная пирамида-обман людей. не дайте себя обмануть.
# Яна2015-05-14 14:06:28
Владислав, оставлять левые телефоны, чтобы "обсудить" - это характерный признак Тяньши. Весь ваш высер это подтверждает. Хватит нам сказки рассказывать про официальное трудоустройство и небольшой вклад. Вместо работы надо ходить на идиотские лекции, а 300 баксов - это месячная зарплата джуниор девелопера.
"я обычный человек" - ну да, как же. Выдумайте что-то оригинальнее
# Владислав2015-05-06 01:08:01
Доброго времени суток, я обычный человек, который пока что в компании этой еще не работает. Все кто говорит, что это "лохотрон" или что-то типа этого, или думает так. Хотел бы уточнить, уточняю я это лично для самого себя, и не пытаюсь этим защитить компанию как могут многие подумать. Итак, сами Вы делали начальный небольшой вклад? Вы пытались начать с чего-нибудь? Или все закончилось на том, что вам не понравилось то что они сказали, нужно сделать небольшой вклад так сказать? Я пытаюсь просто выяснить все логически, если вы ничего этого не делали, тогда с чего вы взяли что это, как говорите "лохотрон" ? Вы же даже не пробовали, а если бы пробовали то такого может быть и не говорили, просто получается так, что высказать каждый может свое мнение, а ничем его подтвердить не может. Кто может скажет, жизненный опыт и так далее что их "разводили", здесь это неважно, так как в этой компании например есть официальное трудоустройство и это мне кажется должно большую уверенность добавлять в том, что никто никого не обманывает. Ребята, поймите, если вы не пробовали даже, тогда зачем писать и рассказывать что это "лохотрон"? Некоторые могут думать просто что не способны работать в такой сфере, тогда извините, вы должны сами выбирать свой путь, вы тогда просто можете потерять свой шанс и время! Если вы человек умеющий понимать и (или) хотите обговорить по человечески, звоните 0980860672, обсудим)